Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » "Секс в большом городе": свадьба Кэрри


"Секс в большом городе": свадьба Кэрри

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Голливуд в этом году поделил население планеты Земля на две части:
пока сильная половина человечества считала дни до премьеры "Индианы Джонса и Королевства хрустального черепа", слабая и прекрасная затаила дыхание в предвкушении полнометражного финала "Секса в большом городе".

полный текст здесь

Жду премьеры:))))

Отредактировано Viper (2008-05-29 15:10:44)

0

2

Viper написал(а):

Секса в большом городе".

А почему все называют Секс В большом городе, тогда как на самом деле Секс и большои город......

0

3

Yulia написал(а):

А почему все называют Секс В большом городе, тогда как на самом деле Секс и большои город......

Очень многие зарубежные фильмы и сериалы идут в России не под оригинальным названием, сама не понимаю, почему так... o.O

0

4

Ааа... Хочу-хочу. Жду с нетерпением. Обязательно пойду.

0

5

Viper написал(а):

Очень многие зарубежные фильмы и сериалы идут в России не под оригинальным названием, сама не понимаю, почему так...

Ну видимо как Россиясчитает по смыслу так и переводят...как удобнее и лучше звучит...

0

6

Yulia написал(а):

Ну видимо как Россиясчитает по смыслу так и переводят...как удобнее и лучше звучит...

Или как с "Блондинкой в шоколаде" (ориг название "Обещай это"), чистый PR :confused:

0

7

Ожидала от фильма большего. Как-то через чур затянуто получилось. Хотя есть поучительные моменты.

0

8

а мне фильм очень понравился! стал для меня неким открытием!

0

9

Мне тоже понравился фильм. Всё в стиле СБГ :)

0

10

кстати, вчера посмотрела 2 серии сериала, понравилось, в принципе, но фильм намного глубже по смыслу, конечно, но и в сериале есть чему поучиться, в чем-то увидеть себя. Сериал тем и хорошо, что он ДЛЯ ЖЕНЩИН, про личную жизнь, тут нет падений с лестниц, борьбы за наследство как в других сериалах, тут все, что нужно, чему учиться, чтобы понять, почему у самой такая хрень творится

0


Вы здесь » Беседка » Кино и ТВ » "Секс в большом городе": свадьба Кэрри