Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....


Дима Билан....

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Ksenos написал(а):

После того , как победил на Евровидении вообще уважать стала....

а я с точностью до наоборот!!! :rofl:

0

42

Терпеть не могу Билана. Читала как-то интервью Айзеншпитца о том, как Билан стал его подопечным. Оказывается продюссер поспорил с другом, что из первого же не сильно симпотичного мальчика, без вокальных способностей сделает звезду. И сделал же!!!
А на счет Евровиденья... Ну... Лорди мне больше нравились, они хоть прикольные были...

0

43

К Билану тоже отношусь ровно,но вокальные данные у него не отнимешь(чего не о многих на эстраде отечественной скажешь)
Да я целую передачу смотрела про Айзеншписа, и как он делал из него звезду и как потом Билан не пришел к нему умирающему в больницу. Чесно говоря,всегда сомневаюсь при просмоте таких передач,а что все-таки в них правда,а что пиар?!?

0

44

Renessans написал(а):

К Билану тоже отношусь ровно,но вокальные данные у него не отнимешь(чего не о многих на эстраде отечественной скажешь)

Боюсь, что это не комплемент Билану, а недостаток эстрады. Я не считаю, что у него особые вокальные способности. Слышала как он поет в живую - голос средненький...

0

45

Darina.kitty написал(а):

Я не считаю, что у него особые вокальные способности.

Согласна на все 100%

0

46

Darina.kitty написал(а):

Я не считаю, что у него особые вокальные способности.

ой,девочки,да согласна тоже.  я же не говорю,что он "талантище",просто на фоне всех "звездей" хоть что-то есть

0

47

Renessans, к сожалению это так((((

0

48

Darina.kitty написал(а):

Оказывается продюссер поспорил с другом, что из первого же не сильно симпотичного мальчика, без вокальных способностей сделает звезду

только зачем это афишировать?  :dontknow:

0

49

Ой, вся эта желтая пресса...
Голос у него действительно есть, талантливый малый, слышала как он в живую поёт - молодец!!!
Не фанатка и особо не слежу за его творчеством, но песни его очень нравятся.

0

50

А мне Билан никогда не нравился и нравиться не будет. Это конечно же, каждому своё.

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....