Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....


Дима Билан....

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Мне он как то разонравился...
Сначала была симпатия к нему, нравилось его творчество, стиль...а сеичас смотрю на него и ничего не нравится...ни песни, ни стиль его... пругает ка обезьяна по сцене.... вообшем вот...выговорилась... :)

0

2

Yulia написал(а):

пругает ка обезьяна по сцене....

Согласна... и всё одни и те же движения, жесты, вздохи, ужимки... Песни одинаковые все, как у Жанны Фриске...

0

3

Не сказала бы, что я фанатка до одурения, и если честно, никогда такого не понимала -  сума-схождения по артистам. Но я его помню ещё с первого клипа "Бум", и с его не победы на конкурсе в Юрмале (тогда первое место заняли Smash), а он занял четвёртое. Но помню - я за него болела и мне он безумно нравился.!
И сейчас, он мне всё так же, как артист симпатичен и очень нравится его голос.
А этот пиар и то, что он и там, и тут я как-то спокойно к этому отношусь. Пока "можется", пусть человек зарабатывает деньги, пока он молод, талантлив и востребован, почему бы и нет?
Если так рассуждать, вообще и Максим - надоела!!! Кто там ещё на очереди из артистов???

0

4

А он мне нравится, нравится, нравится... /песенка есть такая/
Ну, девченки, сколько людей, столько и мнений. Вкусы у всех разные, кому-то одно, кому-то совершенно другое.
Мне лично, он симпатичен, и как артист, и как человек. Единственное, что ему не помешало бы, так это поменьше дергаться, а так .. ну молодец, считаю. По поводу вокала, девочки, он у него есть. Говорю как человек, который ходил на хор с самого детства и полагаясь на мнение моей очень хорошей знакомой - учителя по музыке, петь умеет, эт точно.. Как человек, он занимается благотворительностью, о чем кстати не кричит во всех интервью..  Да и вообще, выкладывается парень по полной,, эх, а вы не цените. :idea:

+1

5

Я к нему отношусь ровно, у меня нет яркой симпатии но и то что он мне не нравится я не скажу.
Единственное, что мне не нравится что у него слишком много пафоса, слишком крутым он себя строит, особенно теперь когда он победил.

0

6

Knopa написал(а):

Да и вообще, выкладывается парень по полной,, эх, а вы не цените.

Вот-вот   =)))))))))))

0

7

Knopa написал(а):

По поводу вокала, девочки, он у него есть. Говорю как человек, который ходил на хор с самого детства

У меня музыкальное образование и я нисколько не умаляю певческих данных Билана. Петь он умеет однозначно. Делает это хорошо и с удовольствием, что радует.

Knopa написал(а):

Как человек, он занимается благотворительностью

Практически все артисты занимаются благотворительностью, в той или иной степени, которая зависит от популярности. А вот, что не кричит об этом  - это гуд.

Lapka написал(а):

Единственное, что мне не нравится что у него слишком много пафоса, слишком крутым он себя строит

А мне, кстати, кажется, что в нём не так много "звезды"... Может приглядеться надо...

0

8

Viper написал(а):

А мне, кстати, кажется, что в нём не так много "звезды"...

Мне не нравятся люди, которые чуть-чуть на эстраде попели, и уже: кто я, кто я.. Билан к их числу, считаю, не относится, он - простой парень. Я тоже за ним звездной болезни не замечала.

0

9

Раньше как-то равнодушно к нему относилась, а сейчас немного раздражает
никого не хотела обидеть

0

10

shponka написал(а):

И сейчас, он мне всё так же, как артист симпатичен и очень нравится его голос.

Knopa написал(а):

А он мне нравится, нравится, нравится... /песенка есть такая/

я уважаю его за те песни, которые мне нра, а их много, я не фанатка, но он мне реально симпатичен как певец, голос трогает, песни с душевным романтичным текстом

+1


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....