Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....


Дима Билан....

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

У меня мой называет его ДиБиланом.   
Ласково, да?   =)))

0

12

shponka написал(а):

У меня мой называет его ДиБиланом.

респект твоему мужу!!!!!!! Я его теперь тоже так называть буду!!!! :)

0

13

знаете, все его опускают по-всякому, а сами-то давайте, станьте звездами такого же масштаба в стране и мире, выиграйте Евровидение, сделайте лучше! Давайте ваши фамилии переделаем и будем злорадствовать и делать вид, что нас тошнит от отдного только упоминания о вас.....
сделайте же что-нибудь, раз вы такие лучшие и позволяете себе в таком тоне обсуждать его

+1

14

TaCja

Знаешь....я высказала свое мнение.... И его ничто и никто не изменит...Я думала что форум на то и сушествует что бы высказывать свое мнение...
Я НЕ рвусь на сцену! И что то-кому то доказывать не собираюсь.... просто у каждого человека есть право голоса, так же он имеет право говорить то что он думает....

Извини если грубо! Просто твои пост тоже не блешит дружелюбием...

0

15

без обид, но думала, что модераторство - это функция независимого эксперта в теме, а не.....
я не думаю, что все так много достигли в своей жизни, чтобы опускать других в их победах

Отредактировано TaCja (2008-05-28 08:11:27)

0

16

TaCja написал(а):

но думала, что модераторство - это функция независимого эксперта в теме,

а при чем здесь модераторство?

Я в данныи момент пишу как участник форума в какои либо дискуссии, а не как модератор....или я что то не понимаю, сори, мозги беременные :)

Но не в етом дело.....

Тася, понимаешь, здесь разговор об чем в моем случае...Мне Билан не нравится...не нравится как чловек, как певец...вообше никак...ето уже другое...причем здесь его творчество? да пусть поет ради Бога....я не осуждаю его творчество... Просто когда тебе сам человек не нравится то какои разговор идет о песнях, соответственно и песни не нравятся...

Да и я считаю что ПОКА он добился то и не многого...Вот когда он лет 10 продержится на сцене, и будет петь так что сердце будет замирать от его голоса и песен...Вот тогда я возьму свои слова обратно, и скажу что он Молодец..... а сеичас для меня он никто....  Есть деньги у него? ну классно! все таки поет, а ето прибыльно и денежно!!!! Он добился чего в своеи жизни? молодец...я рада за него.....

TaCja написал(а):

я не думаю, что все так много достигли в своей жизни, чтобы опускать других в их победах

Знаешь, ТАсь..... я вот что скажу. Я не певица,  и не карьеристка что бы добиваться каких то высот супер пупер....

Я просто обыкновенная женшина, у которои есть семья, ребенок, любимыи муж, скоро будет второи малыш.....
В моем понимание ето тоже достижения, а особенно дети- и совсем не легкое достижение!!!!!!  К сожалению не всем ето дано!!!!!
И останавливаться на своем маленьком достигнутом не собираюсь...

А  Билан....да никто его не опускает в победах..поет и пусть поет...

+2

17

извини, но я считаю, что надо свои личные неприязни держать при себе, здесь творчество больше надо обсуждать и быть ровнее и спокойнее в своих высказываниях, особенно модератору, т.к. он должен сглаживать злобные натроение среди форумчан, а не распалять страсти

0

18

А я в этот раз евровидение не смотрела....т. к Билан пел, не нравиться мне ни он , ни его песни, ни его поведение. Я общалась с ним лично, впечатление не очень, зазвездился, простых людей ни во что не ставит, считает, что все дожны на цырлах перед ним бегать, считает себя вершителем судеб, вобщем ненавижу я таких людей....

0

19

TaCja написал(а):

станьте звездами такого же масштаба в стране и мире, выиграйте Евровидение, сделайте лучше!

TaCja, я абсолютно с тобой согласна. Тут уже даже не дело нравится, не нравится. Понятно, что у каждого свой вкус. Но этот человек уже сделал свое большое дело, он привез победу. Он на международном уровне доказал, что Россия на 1-ом месте. И давайте проявим хоть капельку уважения Билану. Он это я считаю заслужил!

+1

20

TaCja написал(а):

но я считаю, что надо свои личные неприязни держать при себе

TaCja написал(а):

быть ровнее и спокойнее в своих высказываниях, особенно модератору, т.к. он должен сглаживать злобные натроение среди форумчан, а не распалять страсти

Спасибо! Буду знать!!!!!

0


Вы здесь » Беседка » Знаменитости » Дима Билан....