Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Свадебное путешествие.


Свадебное путешествие.

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Кто нибудь ездил в свадебное путешествие? Что вы думаете про подобные путешествия?Куда хотели поехать если бы было возможно?

0

2

Мы собираемся поехать сразу после свадьбы (примерно дня через 2-3) на Мальдивы. Сначала хотели поехать в Австралию, но после передумали и решили все же на Мальдивы. австралия в не очень далеком будущем надоест.

0

3

мы никуда не ездили, путевку нам никто не подарил. а деньги подаренные на свадьбу мы решили потратить на квартиру:)
Еслибы была возможность, поехали бы скорее всего на Кубу или куда-нть в те края:)

0

4

kapriz написал(а):

Мы собираемся поехать сразу после свадьбы (примерно дня через 2-3) на Мальдивы

у нас друзья отдыхали на Мальдивах в сое свадебное путешествие, судя по фоткам места для молодоженнов лучше не существует.....пляж, солнце, вода...и вы вдвоем...красота..но я бы так не смогла...я люблю кучу народа, тогда мне весело :)

0

5

выдумка написал(а):

Кубу или куда-нть в те края:)

Что именно там привлекает?
Меня на Мальдивах привлекает именно природа нетронутая.... берег, волны..........

0

6

выдумка написал(а):

но я бы так не смогла...я люблю кучу народа, тогда мне весело :)

Я люблю уединение....

0

7

Хи, вспомнила свой медовый месяц. Никакой романтики, цирковый цирк да и только. Во-первых, получилось так, что , поехали с родителями. Во-вторых, на машине двое суток в одну дорогу (четыре взрослых человека) , в-третьих место проживания......один дом, фанерные стены, кровать скрипит, при перемещении на пол подозрительно шатается шкаф :D
но все-таки  мы это сделали, домой вернулась беременной

0

8

Веса написал(а):

но все-таки  мы это сделали, домой вернулась беременной

Очень  оригинально, удачно прошло.....

0

9

выдумка написал(а):

мы никуда не ездили, путевку нам никто не подарил. а деньги подаренные на свадьбу мы решили потратить на квартиру:)

Это вы на свадебные деньги купили квартиру???  Мы при всём желании не сможем =(( Не уверена что даже на четверть квартиры денег хватит.
Как правило свадьба не окупается =((

выдумка написал(а):

у нас друзья отдыхали на Мальдивах в сое свадебное путешествие, судя по фоткам места для молодоженнов лучше не существует.....пляж, солнце, вода...и вы вдвоем...красота..

ММммм... Призадумались...  =))

Веса написал(а):

но все-таки  мы это сделали, домой вернулась беременной

Классно!!! Молодцы!!!

0

10

Теперь наверное о путешествии только мечтать придется, хотя как говориться,чем Бог не шутит....

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Свадебное путешествие.