Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Да или нет???


Да или нет???

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А вы когда нибудь говорили Нет на предложение руки и сердца???

0

2

Я не говорила вообще ничего так как не делали предложения...

0

3

Да, говорила и говорю до сих пор.

0

4

Да я сказала "нет" своему бывшему, и нисколько теперь об этом не жалее, хотя сделай он мне предложение на годик пораньше. побежала бы в ЗАГС в переди него...Ну хорошо, что бог отвел....

0

5

говорила и не раз, хе-хе

0

6

Guapa написал(а):

А вы когда нибудь говорили Нет на предложение руки и сердца???

Мне только один раз предлагали, так что и вариантов других не было.
Хотя когда он в шутку говорил, мол выйдешь за меня, я ему отвечала, что нет... Даже мама его подумала, что я не хочу за него замуж.
И когда он мне делал предложение, она потом спросила: Что я ответила?., а то они, дескать волнуются, не отказала ли я ему... ППЦ...

0

7

shponka написал(а):

Мне только один раз предлагали, так что и вариантов других не было.

То же самое...

0

8

TaCja написал(а):

говорила и не раз, хе-хе

дак а что говорила то???

0

9

Guapa написал(а):

А вы когда нибудь говорили Нет на предложение руки и сердца???

Говорила) Одному богатому буратинке, который, правда, вместо сердца предлагал кошелек в обмен на мою свободу. Посадить степную птичку в клетку, пусть и золотую.... Никогда и никому это не удастся, донецкие не продаются.

Guapa написал(а):

что говорила то???

Просто сказала "нет", и всё. Он пытался уточнить, почему, а я сказала, что не люблю богатых. Потом немного поиздевалась, типа, отдай все в пользу государства, устройся на завод рабочим, а я тогда подумаю. Он, ессно, отказался. А потом я ему выожила тАкой райдер, что он, наверное, до сих пор обдумывает, хотя уже 2-3 года прошло)

0

10

Викусик написал(а):

Просто сказала "нет", и всё. Он пытался уточнить, почему, а я сказала, что не люблю богатых. Потом немного поиздевалась, типа, отдай все в пользу государства, устройся на завод рабочим, а я тогда подумаю. Он, ессно, отказался. А потом я ему выожила тАкой райдер, что он, наверное, до сих пор обдумывает, хотя уже 2-3 года прошло)

Молодец не слабенько ты его...

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Да или нет???