Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Разгрузочные дни во время беременности, какие?


Разгрузочные дни во время беременности, какие?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делитесь кто что знает?
Я слышала что можно на кифире и на мяске(говядина отворная, минимум соли, а лучше без нее) денек посидеть...
Творог и яблоки....
Но в самом начале беременности нельзя никакие диеты и разгрузочные дни!

0

2

Я сидела на кефирной литр кефира в день 1%, ну че-т вес все равно набирался...

0

3

если есть период быстрого набора веса,один день в неделю печеную в духовке картошечку в кожуре с кефирчиком. очень помогает,это совет врача-гинеколога. я проверила на себе :yep:

0

4

инет глючит,дублирует сообщения %-)

Отредактировано Renessans (2008-10-18 02:48:41)

0

5

А разве во время беременности можно устраивать разгрузочные дни? А как же витамины малышу?

0

6

Наташа-Дриада,звучит дико? ^^  в этом нет ничего страшного,просто когда за 2 недели я набрала 5 кг(поедая конфетки и печеньки),а ходить еще 4 месяца,то представь сколько можно набрать лишнего веса. Конечно потом все сладости становяться ТАБУ и кушаем картошечку с кефирчиком.  А витамины принимаються само-собой на протяжении всей беременности

0

7

во время беременности никаких разгрузочных дней себе не устраивала..
единственное, если видела, что стрелка весов резко ползет вверх, то просто старалась снизить объем потребляемой пищи и ислключить "вредные" продукты.. на время :)

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Разгрузочные дни во время беременности, какие?