Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Калькулятор соблазнений


Калькулятор соблазнений

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Пройти тест

0

2

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 56 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 293 сексуальных партнеров.
Вот что получилось....

0

3

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 62 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 264 сексуальных партнеров.

0

4

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 66 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 248 сексуальных партнеров.

0

5

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 73 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 225 сексуальных партнеров

0

6

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 64 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 256 сексуальных партнеров.

0

7

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 71 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 231 сексуальных партнеров.

0

8

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 64 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 256 сексуальных партнеров. ))

0

9

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 74 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 221 сексуальных партнеров.

0

10

1) Парень, который мне нравится имеет шансы соблазнить меня за 69 дней.
2) Если бы позволяла парням охмурять себя с такой скоростью и никогда не выходила замуж, то за всю свою жизнь у меня было бы 238 сексуальных партнеров.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Калькулятор соблазнений