Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Какой парфюм предпочитаете?


Какой парфюм предпочитаете?

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Я во время беременности и кормления вообще духами не пользовалась:)) Сейчас по-тихоньку начинаю.

+1

12

Envy me и Шанталь Томас от Клиники- болдею,цветочная линия от Нины Ричи очень достояна внимания.Девочки а как вам Диор?Помоему он несколько староват,особо знаменитый №5

0

13

Panni написал(а):
Panni написал(а):

Девочки а как вам Диор?Помоему он несколько староват,особо знаменитый №5

Вы имели в виду Шанэль? мне он совсем не нравится...запах у него странный, может конечно просто на мне он такой, а на других.... я предпочитаю J'Dore и CERRUTI IMAGE(это просто моя слабость)

0

14

моей подруге один поклонник подарил флакон Шанель №5, так она его в качестве освежителя воздуха использовала; А вообще шанель мне не очень, покупаю только помаду.

0

15

Falle написал(а):

Вы имели в виду Шанэль? мне он совсем не нравится...запах у него странный,

да да,именно его,мне тоже кажется что он очень стар,интерестно кто его покупает?

0

16

Panni написал(а):

интерестно кто его покупает?

Наверно, его ровесники  :lol:  (если пенсия позволяет)

0

17

Daisy написал(а):

(если пенсия позволяет)

в чем я очень сомневаюсь

0

18

Yulia написал(а):

меня есть Envy Me 2, в зелененьком флаконе, ниче так но не пользуюсь им на каждыи день...

Я тоже люблю этот запах,а вообще я наверное Москиноманка :lol: без "I love love" и "Funny" не живуеще нравится "Armani Mania"

0

19

Кучерявая Кучерявка написал(а):

"Armani Mania"

да...я помню увидела пробник в журнале, сразу влюбилась в эти духи, полмосквы объехала, чтобы купить не нашла, хорошо, что папа в это время в Германии был, от туда привез...вот счастья то было... :498082:

0

20

Духи-"Ангел"....вот уж к чему я прикипела уже несколько леь...Но это всё конечно с лёгкой руки моего мужа..он просто становится невменяем от аромата этих духов..(только-натур продукт....подделка исключается полностью..не потомучто подделка-а потому-что аромат-совершенно иной ,как в оригинале)..восточный запах экзотических приправ(не цветов!)..просто бередят душу....

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Какой парфюм предпочитаете?