Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Какой парфюм предпочитаете?


Какой парфюм предпочитаете?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Давайте обсудит парфюмы и кто какие предпочитает.

0

2

Я предпочитаю много парфюмов. Ну вот очень люблю всякие пузырки:) Есть парочка любимых такие как:  BVLGARI в синеньком флаконе, и NINA RICCI (Love in Paris). Они у меня присутствуют всегда.

0

3

Вот чего люблю, так это парфюм! :yes:
Мне многие ароматы нравятся, но самые любимые это: PURE WHITE LINEN от  Estee lauder, FOREVER AND EVER от Dior, также люблю Kenzo, Lakoste, DKNY :)

0

4

Тоже моного чего люблю. Но самыми любимыми остаются Dolce & Gabbana Light blue!

0

5

Люблю кензо... особо дорогих парфюмов у меня не было...были недавно шанель чанс...тоже очень понравилось.
А вообще опять же предпочитаю запахи эйвон )) дешево и со вкусом )) и достаточно стойкие

0

6

Кензо вайт-это единственный зпах, у меня он уже лет 5, и менять не собираюсь.Мне даже друзья говорят что это настолько мой парфюм, что без него я не я.

0

7

Сейчас пользуюсь Escada Sentiment и Chanel Chance, а на новый год жду Envy Me от Gucci (розовый)/

0

8

NiceGirlfriend написал(а):

Envy Me от Gucci

У меня есть Envy Me 2, в зелененьком флаконе, ниче так но не пользуюсь им на каждыи день...

0

9

Я больше люблю масла. В Крыму купила Далал, мужики просто млеют...
Из духов любимые Живанши облик настоящее, Инсоленс от Герлен.

0

10

Я, как не странно, парфюмом пользуюсь редко. Больше весной и осенью. И ароматы подбираю под настроение и имидж - нежная и обаятельная - Escada Island Kiss, роковая и страстная - Dolce&Gabbana Light Blue, таинственная и загадочная - Miracle или AmorAmor. У меня хорошая память на запахи, и некоторые ассоциируются с приятными и не очень событиями из жизни. Вот как все сложно)

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Какой парфюм предпочитаете?