Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Стерва. Кто она?


Стерва. Кто она?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Knopa написал(а):

Как вам такие вот способы не быть "белой и пушистой" ?

Какие же вы, женщины, все таки коварные

snejinka написал(а):

Очень интерестная тема.

Что то общее нашла для себя?

Отредактировано Йорик (2010-11-18 12:22:35)

0

22

Йорик написал(а):

Что то общее нашла для себя?

да. примерно это:

Knopa написал(а):

умна, не зависит от мужчины (она может делать вид, но не зависеть на самом деле), она хитра, прямолинейна, сильна по духу. Да, она добивается своих целей, но не путем лжи и плетения интриг, а путем продуманных действий. Она не идет по головам, но она делает так, чтобы люди с ней считались и соглашались. Она добивается того, чего хочет. С ней считаются как мужчины так и женщины..

0

23

Йорик написал(а):

Какие же вы, женщины, все таки коварные

Полностю согласен стобой))

0

24

Порой стервой побыть очень приятно, тем более, что стервозности в каждой из нас хватает :)

0

25

Стерва это надуманный образ и прикрытие своих не оч хороших качеств...вообще называть самой себя стервой по меньшей мере глупо- я так считаю, это слабость, так женщина прикрывает в себе то что не может изменить...

0

26

Называть себя стервой глупо. Но если девушка ведет себя как стерва, то как это тогда называется?

0

27

Йорик написал(а):

Называть себя стервой глупо. Но если девушка ведет себя как стерва, то как это тогда называется?

Ну пусть видет- хочется ей так, ну обычно стервозностью называют не оч хорошие черты характера- ну красивее же сказать "я стерва" чем сказать" у меня мерзкий, вздорный характер и я люблю играть на нервах других..." Согласитесь стерва как то завораживающи звучит по сравнению с этими словами)

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Стерва. Кто она?