Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременность и простуда/грипп/ОРЗ


Беременность и простуда/грипп/ОРЗ

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Я вот переболела жуткои простудои на 8-9 неделе беременности.
А нам ведь нельзя болеть. Ужасно переживала. Сходила к врачу. Сказал лечится народными методами.
Такими как:
чаи с лимоном и медом (почаше)
каждыи час стрепсилс(для горла)
соленои водичкои промывать нос(при насморке)
Постельныи режим обязательно.

от себя добавлю, я еше пила клюквенные и брусничные морсы,ела лимоны свежие:)

При температуре можно выпить таблетку панадола. Если температура высокая то вызываите скорую. И обязательно к врачу, само лечением не занимаитесь!.

Желаю никому не болеть!

0

2

я вот тоже очень сильно заболела, была уже на 6 месяце, тоже лечилась народными средствами:
пила чаи с лимоном или с калиной

полоскала горло раствором из соли, соды, йода

и еще мне помогло средство называется "лосьон для ухода за полостью рта" от Dr.Nona, на самом деле универсально средство, его можно использовать не только как полоскание, но и как средство от насморка, от отита и т.п в него входит морская вода и различнае травки...

ну и звездочка... :)

0

3

выдумка написал(а):

и еще мне помогло средство называется "лосьон для ухода за полостью рта" от Dr.Nona,

А его в любои аптеке купить можно? а в анотации так и написанно про атит и прочее...и сколько стоит? может маме заказать?

0

4

А я уже задолбалась простужаться и болеть...сколько можно то? что то имунка у меня ни к черту....

0

5

А какое у вас там сейчас время года?))

0

6

Yulia написал(а):

А его в любои аптеке купить можно? а в анотации так и написанно про атит и прочее...и сколько стоит? может маме заказать?

Юлек он только через представителей распрастраняется, стоит около 800 руб.

0

7

Helena написал(а):

А какое у вас там сейчас время года?))

У нас осень началась...
Но перепады большие, днем до +30 а ночью +17+18, а то и +15....

0

8

выдумка написал(а):

Юлек он только через представителей распрастраняется, стоит около 800 руб.

а...ну ладненько тогда...обоидемся ка нить и без него..

0

9

Yulia, тогда ничего еще, я думала, может холодно...

0

10

Helena

оно то и ничего....а вот вирусы летают со скоростью света..... даже в машине под кондиционером можно запросто простуду схлопотать....

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременность и простуда/грипп/ОРЗ