Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Автозагар


Автозагар

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

ни тот, ни другой не скатывался. может много мажешь?

0

12

да нет,у меня скатывается уже после дней так трех

0

13

А я вот уже достаточно долго пользуюсь  автозагаром ,и кое что , мне в них не нравилось ( запах, жирная консистенция , долго впитывается , цвет ,) но... попробовала URIAGE ( у них вся косметика на основе термальной воды) спрей-автозагар , просто прелесть , он в флаконе полностью прозрачный , наносится легко , и впитывается очень быстро , а цвет ... как  натуральный загар , и кожа мягенькая очень.

0

14

Massonka написал(а):

URIAGE

где покупаешь, колись?

0

15

Неееееееее, я теперь автозагаром в жизни пользоваться не буду..

0

16

TaCja написал(а):

где покупаешь, колись?

в аптеке ( там где есть косметические отделы  Roc ,Vichu,) я перепробовала все , что можно попробовать , ну этот просто прелесть  :love:

0

17

kapriz написал(а):

Неееееееее, я теперь автозагаром в жизни пользоваться не буду..

Чего??? Печальная история использования ?

0

18

Massonka написал(а):

Чего??? Печальная история использования ?

Ага, этой весной решила попробывать, похожа была на человека пережившего взрыв на Чернобыльской АЭС...уууууууужааааааааасссссссссс.

0

19

kapriz написал(а):

Ага, этой весной решила попробывать, похожа была на человека пережившего взрыв на Чернобыльской АЭС...уууууууужааааааааасссссссссс.

:rofl:
а у меня одноклассница как-то намазалась, потом ее спрашивали пацаны: "Оль, ты че морковкой-то натерлась?!"

0

20

TaCja написал(а):

а у меня одноклассница как-то намазалась, потом ее спрашивали пацаны: "Оль, ты че морковкой-то натерлась?!"

у меня страшнее было..

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Автозагар