Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Автозагар


Автозагар

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Использовал ли кто автозагар? Как эффект понравилось или нет? и какие проблемы возникали при использовании?

0

2

Я только пробовала крем для тела с эфектом автозагара (Dove).
Да, тело смуглее становится, но с каким-то желтоватым оттенком - Бррр...

kapriz написал(а):

и какие проблемы возникали при использовании?

Слышала что в области локтей и коленок намного темнее цвет получается, и советуют на эти места автозагар мешать с каким-нибудь кремом.

0

3

shponka написал(а):

Я только пробовала крем для тела с эфектом автозагара (Dove).

Я тоже на протяжении долгого времени пользовалась Давом.. Не могу сказать, что не нравится. Но хочу попробовать что-то другое /меня не особо устраивает его запах/. Все автозагары, если их неравномерно наносить на тело, оставляют разводы..

0

4

shponka написал(а):

Слышала что в области локтей и коленок намного темнее цвет получается, и советуют на эти места автозагар мешать с каким-нибудь кремом.

и это правильно. Я так и делаю. У меня на руках кожа суховата.. так вот. Я мешаю простой крем с автозагаром и спокойно наношу. Никаких пятен потом нет.

0

5

Knopa написал(а):

...меня не особо устраивает его запах...

Такая же фигня.
Хотя, я могу ещё по терпеть, как говориться: "Красота требует жертв", а вот мой молодой человек нет.

0

6

Девчонки, я после автозагара похожа на пострадавшего в ядерной войне. Вся в полоску, где ярче, где темнее, где вообще нет. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Кошмар просто, сегодня попробую еще раз нанести. Вроде аккуратно равномерно наносила. Итог - цирк уехал,клоуны остались )))

0

7

kapriz http://i014.radikal.ru/0805/ac/1ba0d5ff1088.gif

0

8

:rofl:

0

9

Пользрвалась Dove. Мне нравилась его консенстенция и получавшийся цвет загара. Но не нравился запах.
Сейчас пользуюсь Garnier нравиться запах. Не нравиться, что он слишком жидкий .

0

10

Daisy
а у тебя он потом не скатывается?

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Автозагар