Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?


Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

получилось..
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.863.150 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.182 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.
Р.С. shponka, ты не одна с такими результатами.

0

12

Knopa, дай я тебя расцелую...  http://i009.radikal.ru/0805/5e/53bf4d82d353.jpg
Аж отлегло =)))))

0

13

У меня 4.266.152 долларов США. :rofl:

0

14

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 472.290 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 875 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

shponka написал(а):

Всё, паду биться ап стенку. Я какая-то лохушка получаюсь...

Ну, я тада скромненько промолчу

0

15

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.160.200 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 6.281 долларов США (без учета инфляции)

0

16

Викусик  =))))))))))))

0

17

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 3.515.882 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.804 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.

0

18

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 15.505.396 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 22.278 долларов США (без учета инфляции)

0

19

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.724.922 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.804 долларов США (без учета инфляции)

:D  Вполне реально :)

0

20

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.031.592 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.566 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

Получается, что у меня запросы как у Абрамовича? Нехило  :D

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?