Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Тесты » Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?


Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Все, что мне нужно, чтобы больше НИКОГДА не работать - $2.050.462. А тебе?

0

2

Тест не грузится.. но все равно отвечу. МНОГО! ага.. именно так.

0

3

Knopa, хмм... Как жалко. Сейчас зашла по ссылке, всё открылось. Не знаю почему так.

У меня получилось:
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.050.462 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 2.802 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

0

4

А у меня вот что получилось)))
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 8.017.206 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.605 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы – нескромный реалист, на таких людях земля держится. Кстати, Вы точно уверены, что не хотите еще большего от этой жизни?

0

5

Дааа... Это получается, я ещё так скромненько...  =)))

0

6

Наверное это из-за заработка в настоящее время, у нас же много получается.

0

7

а у мен явот что! ржунимагу!
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 6.637.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 8.643 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

0

8

Всё, паду биться ап стенку. Я какая-то лохушка получаюсь...  :pained:

0

9

а вот мои результаты :)
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 41.408.600 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 37.920 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекоммендуем не выходить за рамки закона.

0

10

shponka написал(а):

Всё, паду биться ап стенку. Я какая-то лохушка получаюсь..

Да ладно тебе, люди с меньшими запросами быстрее богатеют. Если бы мы могли экономить, то давно бы уже на квартиру заработали, а мы все за пол месяца спускаем, учитывая то, что з/п у нас на двоих далеко не маленькая.

0


Вы здесь » Беседка » Тесты » Сколько Вам нужно денег, чтобы никогда не работать?