Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Как уговорить завести вторую собаку :)


Как уговорить завести вторую собаку :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчонки всем привет!!!Я ужасно хочу вторую собаку,а муж нет :( Как его уговорить???
Я понимаю,что мы щас на Центиму тратим 2.500тыс раз в два месяца на корм.Не считая др затрат.Я не работаю пока,но в ближайшее время в октябре планирую выйти на работу,но собу вторую очень хочу...
я ненормальная????

0

2

LIKUSIA, я тоже считаю,то собак много не бывает. Но мой Дик такой темпераментный парень, что любого соперника в клочья разнесет. А потом будет страдать и болеть. Так что мне вторая собака не светит. Я своих даже на первую уговаривала долго. Взяли щенка только когда я уехала учиться в другой город. Типа, бабуля пожалела внучкину голубую мечту о собаке и согласилась повоспитывать щенка. Это был мне сюрприз на 8 марта) Второго раза моя семейка не выдержит.

0

3

Викусик я тоже очень долго уговаривала мужа на собаку согласился :),но так хочется еще раз потискать эти махонькие складки и вообще Центиме не так грустно дома будет без нас дома одной когда мы на работе:)Ну очень хочется :))))

0

4

LIKUSIAя одно время пыталась уговорить родителей на вторую кошку. ничего не получалось, пришлось просто принести маленького котенка домой и заявить, что теперь он будет жить с нами...они не посмели выгнать беззащитное существо на улицу....так у нас и появилась вторая кошка....
П.С ну собака это ведь не кошка...на нее тяжелее согласиться...

0

5

Да я думаю муж просто боится что я не справлюсь,хотя собака лежит полностью на мне :D
я гуляю с ней кормлю дрессирую готовила ее к выствавке  :D А он с ней очень редко гуляет
Вообщем вот

0

6

LIKUSIA, опять хочешь шарпеечку?

0

7

Викусик написал(а):

LIKUSIA, опять хочешь шарпеечку?

ага как у нас на форуме говарят шарпеев много не бываетhttp://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/36_1_1.gif

0

8

LIKUSIA, не знаю, как мужчина к этому отнесется, но увидеть эту складчатую крохотную прелесть с влажным сопящим носиком, пахнущую молоком и норовящую тебя облизать... Женшина бы точно не устояла)

+1

9

Викусик написал(а):

LIKUSIA, не знаю, как мужчина к этому отнесется, но увидеть эту складчатую крохотную прелесть с влажным сопящим носиком, пахнущую молоком и норовящую тебя облизать... Женшина бы точно не устояла)

+10000
прямо в точку :)

0


Вы здесь » Беседка » Домашние животные » Как уговорить завести вторую собаку :)