Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Целюлит?


Целюлит?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Как бороться с целюлитом в домашних условиях???
Девочки уже сил нет незнаю что делать? Может у кого была такая ситуация???
"Ляжки" прям на себя не похожи....

0

2

Я когда пила гормональные контрацептивы, заметила, что начал появляться. Стала к массажисту ходить и еще обертывания делала. Можно с медом и морской солью, можно с водорослями. Просто наносишь массу на кожу, обтягиваешься пищевой пленкой и сверху какие-нибудь шерстяные штаны. А вообще, может катализатор есть какой? Потому, что я когда перестала таблетки пить, похудела сразу на два кг и проблемы ушли.

0

3

НО я после родов никак похудеть не могу.

0

4

Guapa, массаж! Можно прикупить какое0нибудь антицелюлитное средство+массажер. Я делаю так: каждый вечер! наношу антицелюлитный крем на проблемные зоны и массажером очень так живенько по этим зонам прохожусь. Минут по пять на каждой ножке. У меня массажер такой пупырчатый. Если крема нет, можно применять массажное масло (просто если просто по коже делать массаж, то травмировать кожу можно, коже сухая, будет больно). Я уже почти привела себя в порядок таким способом. Ну и конечно комплекс упражнений для мышц бедер.

0

5

можно шокотерапию практиковать, берешь кусочек льда и водишь им по проблемным местам, еще отлично кровоприток нормализовать (тереть жеской щеткой)

0

6

будем пробовать...

0

7

Главное чтобы это было систематично. А не так, что в один день устала, в другой заболела, в третий лень  %-) Так толку не будет.

+2

8

FireFly написал(а):

Главное чтобы это было систематично. А не так, что в один день устала, в другой заболела, в третий лень   Так толку не будет.

это безусловно, об этом даже не пишу, и так должны все это понимать
хотя, FireFly, +1 за напоминание!

0

9

эх, чего я только не перепробовала.. Поняла одно, тут надо комплексно к проблеме подходить. Массаж, правильное питание, кремы.. наше всё. Одно без другого не помогает.

0

10

Девчонки мы в какой-то теме уже об этом писали про медовый массаж, он дает потрясающий эффект, хотя по собственному опыту целлюлит пропал, только когда похудела....

0


Вы здесь » Беседка » Стройная и подтянутая » Целюлит?