Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кровь из вены


Кровь из вены

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Лёля, страшно-не страшно, а надо. как говорит моя мама: Ты же не мужчина, чтобы всего бояться) Возьми кого-нибудь с собой в понедельник, чтобы не дали тебе опять сбежать.

0

12

Лёля, хех... Прям как я - трусишка.
Я просто всегда себе говорю (настраиваю что-ли...): "От этого ещё никто не умирал."
Когда сажусь, сразу отворачиваюсь (там стены рассматриваю, чтобы ни дай Бог что-то увидеть эдакое...), и, раз уж пришла, пусть делают что нужно.
Причём сама себе удивляюсь, первый раз пошла кровь сдавать из вены - сама напросилась у терапевта, чтобы узнать свою группу крови и резус фактор.
Всё намана будет, не переживай так сильно!

0

13

Викусик, shponka
ох, ну спасибо за настрой, прям читаю и легче как-то становится))) А с собой итак беру всегда своего любимого, но он знает, если начинаю вредничать, то лучше сдаться...Меня пугает неизвестность....крови то много берут  :question:

0

14

Лёля, не знаю, если просто для анализов, то не много, если решила доброе дело сделать и сдать кровь, то много...

0

15

Лёля, из пальца больнее))))

0

16

Ура!!! Девочки я сдала! Не стоит это таких волнений! На удивление даже голова не закружилась, и  все было быстро. Спасибо вам, за поддержку  :jumping: ...правда я вот так подумала....в следущий раз опять буду волноваться, натура у меня такая  :)

0

17

Лёля, поздравляю - молодец!

0

18

shponka
спасибо!  :rolleyes:

0

19

Лёля, держи, это тебе за смелость http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

0

20

Где-нибудь недельки через две, и меня так успокаивать будете...

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кровь из вены