Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кровь из вены


Кровь из вены

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Девочки, на днях нужно сдать кровь из вены. Боюсь шприцов, уколов больше всего...успокойте меня, скажите, что это не больно))) А может у кого совет какой, как перестать бояться? Вообще, сколько это процедура вся длится? Прям извелась вся  :'(

0

2

процедура занимает пару минут, как взять, все зависит от врача, есть такие которые и не заметишь даже, а есть очень больно берут.....
все будет хорошо!!!!! Не переживаи!!!

0

3

а у меня ниразу кровь изи вены не брали, поэтому даже не представляю как это  :confused:

0

4

А у меня мама медсестра, у нее рука легкая, когда она мне брала - я не почувствовала.

0

5

Ну что, пошла я сдаваться :( Спасибо большое девочки за внимание и поддержку )))

Daisy отличная аватарка  :cool: обожаю божьих коровок)))

0

6

Лёля, это совсем не больно...кстати мне проще смотреть на сам процесс, а не отварачиваться....

0

7

Лёля написал(а):

Daisy отличная аватарка   обожаю божьих коровок)))

http://www.druzya.org/gal/img/internet/smile/big/big_druzya_83.gif

0

8

выдумка написал(а):

...кстати мне проще смотреть на сам процесс, а не отварачиваться....

А я всё время отворачиваюсь, хоть из вены, хоть из пальца...
Не могу смотреть на кровь, когда вижу, мурашки по ногам бегут... В обморок не падала, но медсестрой точно не быть...
Да и вообще, самой нужно было аж в марте сдать кровь из вены на гормоны, а так страшно, не решусь никак...

0

9

Лёля, ну ты как? Жива?

0

10

Я жива:) Доехала до больницы...и струсила...у меня есть еще 2 дня, последний день в понедельник, прям все откладываю и откладываю...Страшно  :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Медицина и здоровье » Кровь из вены