Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Чисто женское любопытство


Чисто женское любопытство

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как вы считаете, любопытство - это порок или просто неотъемлимое для женщины качество? И существуют ли по-вашему нелюбопытные женщины? И женщины ли они вообще? :flirt:

0

2

я считаю, что определенное любопытство ( в меру), оно даже как то украшает женщину, потому что я по своей природе любопытна, но не стольк, на сколько хотелось бы. Вот например иногда заставляю себя быть любопытной, потому что без любопытства вникать в какое-то дело или чью-то историю трудно

0

3

А я очень любопытна, иногда приходится себя сдерживать даже.

0

4

а я себя с детства со всех сил старалась приучить не думать о делах других людей и не совать свой нос, мне казалось что это плохо... и приучилась...
когда мама повела меня к психологу, чтоб узнать почему я не общаюсь с другими детьми в классе, психолог говорил: "заинтересуйся другими, послушай когда учительница называет имена, запомни хотя-бы как кого зовут, послушай кто какие оценки получает... говори с ними, задавай им разные вопросы о их жизни"... а я говорила мол да какое мне дело, не интересно мне это, да и подумают ещё что я какая-то любопытная варвара... пришлось учиться любопытству... вот... до сих пор не приучилась... (
вот даже хочется залюбопытствовать, а не любопытно...

0

5

Здоровое любопытство - не порок. Т.е. считаю, что все должно быть в меру.

0

6

Ну я любопытная вообще, но сказала бы что в меру...

0

7

О я очень любопытная, мне все всегда нужно знать, но я считаю что в этом нет ничего плохого, вот я например, узнаю чего-нить и молчу тихо в тряпочку....

0

8

Я очень любопытная, скажем даже чересчур. Когда где то что-то происходит меня интересует все в малейших подробностях. Приходиться сдерживать себя.

0

9

А на меня любопытство находит периодами, все зависит от настроения

0

10

TaCja написал(а):

иногда заставляю себя быть любопытной, потому что без любопытства вникать в какое-то дело или чью-то историю трудно

АналогЫчно ;-)

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Чисто женское любопытство