Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Секс » Pochemy?


Pochemy?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Posle rodov on menia ne ydovletvoriaet a mastrybirovat ia ne ymeiy. Chto delat???

0

2

А до родов все было нормально? Мне казалось уметь мастурбировать и не надо, а ты пробовала?

0

3

DA chto to pitalas. Do rodov toje ne axti!

0

4

На счет мастурбации, ты же чувствуешь, что тебе приятно -  попробуй себя изучить. А с мужем - сложно конечно такие вещи в глаза говорить, что он тебя не удовлетворяет. Сложно чего-то потребовать, если не знаешь, чего хочешь. Не знаю даже...

0

5

Не девчонки, молчать нельзя. Говорить можно и нужно, ну не резко, конечно, а так мягко, намеками. Иначе тоже обидится и в раковинку залезет, они такие. Выход из ситуаций только вмести искать нужно.

0

6

Скажу честно, я до родов вообще ни разу не испытала оргазм.. После родов /не сразу это пришло конечно/ было дело  :idea: .. Толи с возрастом, толи с опытом это приходит. По себе скажу, раз на раз не приходится.. Тут главное мужу подсказать, направить так сказать в нужное русло. И ни в коем случае не говорить ему, что он вас не удовлетворяет. НЕ НАДО.

+1

7

Ну тогда может пройдет мое бедствие...

0

8

Guapa, учись мастурбировать. Поймешь как тебя можно удовлетворить, а потом просто предложи мужу разнообразить ваши сексуальные игры. Когда он поймет, что тебе нравится больше всего он будет делать именно приятное тебе. Прости за интимный вопрос, а как ты пыталась мастурбировать? Многие женщины вообще не способны испытывать вагинальный оргазм, только клиторальный

0

9

пилилка написал(а):

Многие женщины вообще не способны испытывать вагинальный оргазм, только клиторальный

ПОмоему именно к этому ряду я и отношусь... :pained:

0

10

Я нашла одну такую позу в которой мне ну очень хорошо, но она получается только с Сереньким(как жаль что мы расстались) :unsure:

0


Вы здесь » Беседка » Секс » Pochemy?