Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Музыка » Музыкальное телевидение и наши любимые клипы


Музыкальное телевидение и наши любимые клипы

Сообщений 1 страница 10 из 83

1

Вы смотрите музыкальные каналы? Какие из них самые любимые? Какой клип вам нравится сейчас?
Делимся впечатлениями :crazyfun:
Мне нравится канал "TRACE", но его перестали транслировать :'(  и поэтому смотрю МУЗ-ТВ.
Сейчас нравятся клипы: "Flashing Lights" Каньи Веста и "Beauyiful Lie" группы Джареда Лето "30 seconds to Mars"... Когда слышу, сразу прибегаю посмотреть:-)))

0

2

У нас МТV и МУЗ-тв.
Последнее время, прям раздражает...
Например что-то делаешь (убираешься, готовишь...), хочется включить, чтобы какая-нибудь музычка на заднем фоне играла, а там то сериалы какие-то, то мультики, то ещё что-то... Ух...   :mad:

0

3

А про клипы, я уже писала в другой темке, но всё-равно, повторюсь:

James Blunt - You`re beautiful
James Blunt - 1973
Justin Timberlake - Сry mi a river
Evanescence - My immortal
Sting - "Desert rose"
Britney Spears - "Stronger"

0

4

shponka написал(а):

Последнее время, прям раздражает...Например что-то делаешь (убираешься, готовишь...), хочется включить, чтобы какая-нибудь музычка на заднем фоне играла, а там то сериалы какие-то, то мультики, то ещё что-то... Ух...

Согласна! А клипы начинают крутить только поздно вечером http://mysmiles.ru/super_smilies074.gif

0

5

shponka, Daisy, думала. что я одна такая вредная и отсталая, что меня эти сериалы с мультами раздражают

0

6

Викусик, хех... Ну спасибо, обласкала прям  =)))

0

7

shponka, это я про свою вредность написала.  Поскольку нас уже трое таких нашлось, то это уже не отклонеие, а норма. Значит мы белые и пушистые, а авторы программ  :mad:

0

8

Викусик, фух... Тогда всё намана...   =))))

0

9

Да, сериалы эти... особенно "Клуб"...  :angry:

0

10

Viper написал(а):

Да, сериалы эти... особенно "Клуб"..

Согласна! сначала было еще интересно а сейчас все затянули, уж лучше бы и не показывали %-)
А сейчас, если не ошибаюсь, и на муз-тв что-то подобное идет. :canthearyou:
Вообще это музыкальные каналы и лучше если там музыки больше будет!

0


Вы здесь » Беседка » Музыка » Музыкальное телевидение и наши любимые клипы