Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременость и огромные пробемы на работе!


Беременость и огромные пробемы на работе!

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Businka-nika написал(а):

мне шепнули, что не любит она беременных

а мне не шепнули.. я это знаю.. Так что тоже переживаю из-за работы, как сказать, как преподнести.. а самое главное, что последует далее за моей новостью. Уволить беременную женщину нельзя, но вот довести до увольнения можно.. Я даже знаю приблизительно, что мне может быть сказано..  И что самое грустное (являясь тоже дамой с характером) я не собираюсь идти на поводу..  начальница - очень властная женщина, не любит когда ей идут на перекор, так что даже мне связываться с ней может оказаться себе дороже..

0

12

Да девочки не повезло Вам у меня начальник золотой чел с ним и поржать моно и поговорить да еще и с работы уйти если делать нечего...
я вообще когда беременная была у меня с Микрунечкой такой токсикозище я от унитаза не отходила первые три месяца часов до трех и на работу не ездила и ни кто слова не сказал :yep:

0

13

LIKUSIA написал(а):

и на работу не ездила и ни кто слова не сказал

LIKUSIA, вот реально повезло.. правда, редко такое встречается..

0

14

Knopa написал(а):

LIKUSIA, вот реально повезло.. правда, редко такое встречается..

да всем бы таких начачальников :flirt:

0

15

Knopa написал(а):

вот реально повезло..

:yep:
моя когда узнала что у нас одна сотрудница беременная так постоянно к ней цеплялась: и это она не делает и другое, вообщем нервов потратила ей много... :angry:

0

16

Lapka написал(а):

моя когда узнала что у нас одна сотрудница беременная так постоянно к ней цеплялась: и это она не делает и другое, вообщем нервов потратила ей много...

а в чем была цель такого отношения?

Там где я реботала, на беременность вообще не обращали никакого внимания: не цеплялись, но и поблажек не делали. Как сказал один начальник (не по этому поводу, но все равно): вы не женщины, вы госслужащие, поэтому особого отношения к себе не ждите  %-)

0

17

Викусик написал(а):

вы не женщины, вы госслужащие, поэтому особого отношения к себе не ждите

я не жду к себе особого отношения, оно мне не надо.. и филонить я не собираюсь, ссылаясь тем самым на свое интересное положение.. Была бы рада полному равнодушию в мою сторону, но такое, боюсь, просто не получится..

0

18

Knopa, у меня кума на 8 месяце ездила в область сдавать отчет, хотя уже,ессно, была в декрете... С первого раза там  никто не сдает, вот и она ездила 3 раза туда назад в течение нескольких дней

0

19

Викусик написал(а):

С первого раза там  никто не сдает, вот и она ездила 3 раза туда назад в течение нескольких дней

а вот это, на мой взгляд, уже явно перебор.. нда..

0

20

Викусик написал(а):

а в чем была цель такого отношения?

а никто и не понимал с чего она такая злая, может хотела показать что если беременная то это ничего не значит, а может просто вынуждала уволиться, т.к. думала что именно ее предприятие будет платить декретные, а на самом деле платит медстрах...

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Беременость и огромные пробемы на работе!