Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » КАК разлюбить?


КАК разлюбить?

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Подругу послать на три веселые буквы - однозначно!
А с милым поступить при возможности также, как и он с вами.... при выяснении отношений делать круглые глаза и вопрошать: а что такоВА??

р.с. и .. делайте выводы на будущее. Чего можно ждать от вашего МЧ.

0

12

"ПОДРУГА"ВЕСЬ ВЕЧЕР ЗВОНИТ,SMS-КИ ШЛЁТ,ТИПА:СОЛНЫШКО,ЗАЙ ПРОСТИ МЕНЯ УМОЛЯЮ!А ОН ПОЗВОНИЛ,КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО:ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ.ТИПА ЭТО НОРМАЛЬНО ВСЁ БЫЛО?!!!!!!КАК БЫ ПОВЕСТИСЬ СЕЙЧАС ,КОГДА НИКТО НЕ ВНИКАЕТ,В ЭТУ СИТУАЦИЮ,СТРЁМНО!А ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ТИПА НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО,Я ПРОСТО НЕ МОГУ!МОЖЕТ МНЕ КАК ТО ПО ДРУГОМУ НА ЭТУ СИТУАЦИЮ СМОТРЕТЬ?ПРОСТО ВЕСЬ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕМ.

0

13

ЮЛЬЧА написал(а):

А ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ТИПА НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО,Я ПРОСТО НЕ МОГУ!

ну во-первых, нужно поговорить как только ОН появится дома. Предложить присесть и обсудить то, что для вас неприемлемо. Дайте понять, что произошедшее далеко не пустяк (как возможно считает он)! Он выставил вас в невыгодном свете перед коллегами, испортил отношения с вами, зато ублажил подружку..
насчет подружки.. если вы тоже работаете вместе, предлагаю вариант тотже. Дайте понять, что вы несколько шокированы произошедшим, так подруги не поступают. Общайтесь.. но для себя уясните, кто враг, а кто друг. От кого можно ожидать предательства, а от кого нет.

0

14

Knopa написал(а):

Подругу послать на три веселые буквы - однозначно!А с милым поступить при возможности также, как и он с вами.... при выяснении отношений делать круглые глаза и вопрошать: а что такоВА??

поддерживаю Кнопу!!!
Я бы быстро расставила точки!

0

15

сегодня мы все встретились на работе.он как шёлковый не отходил от меня не нашаг,я делала свои дела и не вспоминала за всё это.ни сказала ни слова ни намёка.а он явно ждал,этого разговора.не дождался!сейчас довёз меня домой и сказал,ЮЛЯШ ТЫ ВСЁТАКИ ТАКАЯ КЛАССНАЯ У МЕНЯ,Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ИСТЕРИЧКА КАК ВСЕ БАБЫ,А ТЫ ТАК ТИПА С УМОМ КО ВСЕМУ ОТНЕСЛАСЬ!Я СЕГОДНЯ ПОНЯЛ,ЧТО ,РЕАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ,ТИПА ОСОЗНАВАЛ,ЧТО ВСЁ НА ГРАНИ.(ДА УЖ ЗНАЛ БЫ ОН ЧЕГО МНЕ ЭТО СТОИЛО!)А "ПОДРУГУ" СЕГОДНЯ ВСЕ НА РАБОТЕ ТАК ОПУСТИЛИ,ЧТО ОНА УВОЛЬНЯТСЯ СОБРАЛАСЬ!А Я ПРОСТО СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ!СЕРЬЁЗНО НАДО ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ СЕБЯ,И НЕ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ...(А ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Я СЕГОДНЯ УЗНАЛА,ЧТО ПОКА Я УХОДИЛА,ОНА ЕМУ ГОВОРИТ:ХОЧЕШЬ ОХ....МИНЬЕТ?А ОН ЕЁ ОТТОЛКНУЛ,ТИПА УСПОКОЙСЯ УЖЕ.ВОТ ТВАТЬ!А Я РЕАЛЬНО С НЕЙ ДРУЖИЛА,И ВСЕГДА ОБСУЖДАЛА НАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ ИМЕННО С НЕЙ!)

0

16

юльча 1 написал(а):

А Я РЕАЛЬНО С НЕЙ ДРУЖИЛА,И ВСЕГДА ОБСУЖДАЛА НАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ ИМЕННО С НЕЙ!)

не повезло с подругой(((

юльча 1 написал(а):

СЕГОДНЯ ПОНЯЛ,ЧТО ,РЕАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ,ТИПА ОСОЗНАВАЛ,ЧТО ВСЁ НА ГРАНИ.

сначала делаем,а потом думаем о последствиях :suspicious:
хорошо хоть осознает

0

17

юльча 1 написал(а):

ОНА ЕМУ ГОВОРИТ

Какая жесть... я бы этой подруге ... прям там на месте устроила куськину мать.

юльча 1 написал(а):

ТАКАЯ КЛАССНАЯ У МЕНЯ,Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ИСТЕРИЧКА КАК ВСЕ БАБЫ,А ТЫ ТАК ТИПА С УМОМ КО ВСЕМУ ОТНЕСЛАСЬ

мое мнение, он действительно не ожидал такой реакции и просто напросто струхнул, т.к. не знал, что от тебя можно ждать. А дабы хоть как-то прочувствовать почву, повел разговор так.

0

18

КАК РАЗЛЮБИТЬ?
Разлюбить поможет только время, а вот попытаться забыть человека можно.
Нужно просто уничтожить все то, что у тебя от этого человека осталось. Выбросить вещи которые он тебе подарил, удалить сообщения которые он тебе писал... и т.д.
Проверено на себе! =)

Отредактировано [black-brain] (2009-12-15 00:09:28)

0

19

Lelka написал(а):

Я бы быстро расставила точки!

Под обоими глазами... :D

0

20

Viper написал(а):

Под обоими глазами...

тип того  :D

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » КАК разлюбить?