Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Проблема! » КАК разлюбить?


КАК разлюбить?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Я очень люблю парня, но он жутко меня обижает, сложные отношения, он меня не любит совсем. Как разлюбить????

0

2

Это довольно сложная ситуация, если парень тебя обижает :mad: , зачем он вообще нужен тебе?  Я бы и даже общаться не стала с ним.
Разлюбить, значит занять свое сердце другим человеком :rolleyes:. Попробуй завести новое знакомство или просто посмотри вокруг себя, не думаю,что в твоем окружении, нет ни одного достойного молодого человека.

0

3

Думаю что конкретного ответа, о том как разлюбить нет. Единственное это самой понять нужны ли самой тебе такие отношения, если нет, то тогда может все стоит поменять, ведь вокруг очень много молодых людей и на одном свет клином не сошелся.

0

4

ОльКа, как он тебя обижает? Может просто ты сильно обидчивая и обижаешься по пустякам? Или это не пустяки?

0

5

у меня была аткая история, я любила, а он был скотиной, больше никак мягче не назовешь, даже по-мужским меркам, я в дневнике все написала, как разлюбила

0

6

Сл мной тоже такое было, но я думала, что отношение ко мне как к скотине - это лучшее, чего я заслужила :'(  К счастью нашелся тот человек, который смог меня переубедить :love:
Единственное, что могу посоветовать - если бросать - то раз и навсегда, предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО и ОСНОВАТЕЛЬНО все обдумав, чтобы потом не жалеть.

+1

7

Как его разлюбить???... не знаю.  Может просто взять и полюбить себя. Тогда все встанем на свои места.

0

8

Knopa написал(а):

Как его разлюбить???... не знаю.  Может просто взять и полюбить себя. Тогда все встанем на свои места

Вот это действительно правильный выход! Вы достойны лучшего! Вы же женщина! Будущая мама! Полюбите себя! Нельзя позволять обижать себя! Уважайте себя! Желаю вам счастья!

0

9

С глаз долой, из сердца вон! А когда будет уходить,не забудь пинок под зад дать. Перед этим потренируйся,что бы ему больней и обидней было!!!!!!!![взломанный сайт]

0

10

а я сегодня такое сделала!жить не хочу!он с моей подругой(пьяной)зажигал при мне,на корпоративке,а значит и при всех!"подруга" сказала :не прогони!и я промолчала!я не знала что сказать!она шлюха,а он был рад,что она на него залезла!через 30минут!!!!!!ихнего общения,я швырнула ему куртку и вышла из кафе.он тоже.ЧЁ за лицо недовольное?ты чё к Катьке ревнуешь,ну и дура!и пошёл,А Я КАК ДУРА ПОШЛА ЗА НИМ!!!!!!ОН ГОВОРИТ:ТЫ РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ!ПРИКИНЬТЕ:НОЧЬ,3 ЧАСА.ТРАССА.(КАФЕ ЗА ГОРОДОМ)ВСЕ УЕХАЛИ.И ОН ТУПО УХОДИТ.МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО!ОЧЕНЬ!ПОДЪЕЗЖАЛИ МАШИНЫ.Я ДУМАЮ,ВСЁ,ДОМОЙ МНЕ НЕ ПОПАСТЬ.И ПРИКИНЬТЕ Я КАК ДУРА!!!!!ПОБЕЖАЛА ДОГНАЛА ЕГО!УМОЛЯЛА!УНИЖАЛАСЬ!ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ,ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛА:ПОСАДИ МЕНЯ НА МАШИНУ И Я ДОМОЙ!ЭТО БЫЛО ЧТОТО!Я БЫЛА ТАК НИЧТОЖНА В ТОТ МОМЕНТ!И ОН ПОЙМАЛ МАШИНУ,СЕЛ СО МНОЙ И СПОКОЙНО ПОЕХАЛ КО МНЕ БЕЗ РАЗГОВОРОВ!и как бы всё.как ни вчём не бывало.всё нормально.инцедент забыт.А Я ПРОСНУЛАСЬ,ОН УШЁЛ НА РАБОТУ.А Я ВОТ ЛЕЖАЛА И ДУМАЛА,ВСЯ КАРТИНКА ВСПЛЫЛА В ГОЛОВЕ,И ТАК ТОООШНОООООООО!!!!!ОН КАК БЫ САМОУТВЕРДИЛСЯ.А МНЕ КАК ДАЛЬШЕ?Я С ЭТИМ НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!ТАК ХОЧУ РАЗЛЮБИТЬ ЕГО.ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ

0


Вы здесь » Беседка » Проблема! » КАК разлюбить?