Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )


Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Викусик написал(а):

Да, и не один раз. Просто я, не узнав как следует человека, наделяю его только положительными качествами. А в жизни белыхи пушистых очень мало. Потом приходилось жестоко разочаровываться.

У меня то же самое по жизни)) Ну ты ведь тоже скорпион? Ногда не хотелось все бросить и начать сначала? Все-все!

0

32

TaCja написал(а):

ты веришь в предначертанность судьбы?

Нет. При принятии всех важных решений в моей жизни у меня всегда был выбор. и делала я его сама, без вмешательства "высших сил". И, думаю, человек сам может выстроить свою судьбу. Вот такая я советская пионерка!

0

33

Викусик написал(а):

Нет. При принятии всех важных решений в моей жизни у меня всегда был выбор. и делала я его сама, без вмешательства "высших сил". И, думаю, человек сам может выстроить свою судьбу. Вот такая я советская пионерка!

готова подписать под каждым словом!

0

34

Helena написал(а):

Ну ты ведь тоже скорпион? Ногда не хотелось все бросить и начать сначала? Все-все!

Скорпион  :yep:

Бросит иначать все сначала... Я. кажется, только этим и занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Потупила в универ- это уже была новая я. Потом уехала в Киев на поиски лучшей жизни. Опять резко все бросила и вернулась домой, не имея ни востребованной профессии, ни вообще планов на дальнейшую жизнь. Все наладилось. а я опять, ак в омут бросилась, - взяла и уволиласть с работы. И снова начала новую жизнь (см. подпись))). И это опять будет новая Я, точнее обновленная, как феникс.

0

35

Викусик написал(а):

Я, точнее обновленная, как феникс.

а какой ты будешь в новой жизни?

0

36

TaCja написал(а):

а какой ты будешь в новой жизни?

Честно говоря, я еще в раздумьях) Когда до чего-нибудь доумаюсь - расскажу. А пока набросок "меня" - становлюсь чуточку более легкомысленной; легче иду на контакт с окружающими, не заморачиваясь "а кто что подумает?"; немного проще отношусь к мужчинам, не ожидая преклонения перед "моим монументальным величеством" в течение полугода.

0

37

Викусик написал(а):

А пока набросок "меня" - становлюсь чуточку более легкомысленной; легче иду на контакт с окружающими, не заморачиваясь "а кто что подумает?"; немного проще отношусь к мужчинам, не ожидая преклонения перед "моим монументальным величеством" в течение полугода.

у нас с тобой одн аи та же работа идет! а еще я люблю себя как блондинку

0

38

TaCja написал(а):

а еще я люблю себя как блондинку

Ну, я-то блондинка ненастоящая)

0

39

Викусик написал(а):

Ну, я-то блондинка ненастоящая)

я тож подкрашиваюсь, хотя от пророды блонди но с присерью!
блондинка - это не краска, это состояние души

+1

40

TaCja написал(а):

блондинка - это не краска, это состояние души

отлично сказано!

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )