Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )


Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Задаем ваши вопросы.

0

2

Викусик, какой твой самый сумасшедший поступок в жизни?

0

3

поездка в 4 утра, после ночной дискотеки, с малознакомыми подвыпившими таможенниками на старой, раздолбанной ауди без номеров к Азовскому морю. Я сидела на переднем сидении и не давала заснуть водителю, ведущему эту колымагу на скорости 150 км в час по вконец разбитой дороге.
С тех пор не боюсь ездить на любых скоростях. Зато сколько было адреналина. Но теперь я бы этого не сделала. Наверное ;)

0

4

Викусик, расскажи о своем детстве. Какие в нем были самые запоминающиеся моменты?

0

5

Викусик написал(а):

Но теперь я бы этого не сделала. Наверное

почему так думаешь?

0

6

Викусик, ну ты и экстрималка.  :cool:

0

7

Daisy написал(а):

Викусик, расскажи о своем детстве. Какие в нем были самые запоминающиеся моменты?

Ребенком я была, кажется, беспроблемным. По крайней мере, никто не расказывал. что я выкинула чего-нибудь эдакое. В садик я не ходила из-за сильной аллергии. Сначала меня воспитывала дедушкина сестра, а потом и бабушка пошла на пенсию. Читать научилась в неполных 4 года, и до сих пор не могу оторваться от книг) С пяти лет бабуля отвела меня к учительнице музыки, чтобы "бедному ребенку" было чем заняться в холодное время года (летом развлечений хватало, потому что дети на улице росли мини-комунной - чья бабушка была свободна, та и приглядывала за всеми). В общем, к школе я уже читала, считала, писала, правда так же ужасно, как и сейчас, играла на пианино. Так что в школе, по крайней мере в 1-3 классах, мне было неинтересно.
А запомнился мне, почему-то случай, произошедший где-то во 2-3 классе. иду себе в школу, никого не трогаю. А тут возле  пятиэтажки на газоне пасется телочка. Ничья! С колокольчиком! Такая рыженькая лапочка. Какая тут школа! Беру телочку за обрывок веревки и веду домой. Дома все в шоке: только коровы ничейной нам и не хватало. А я страшно горжусь собой. Дедушка понял, что скроее всего коровка сбежала с расположенного поблизости колхозного рынка, бо как раз утро, суббота. Ну и отвел Маню туда (я ее так назвала от слова манить - я ее поманила, она за мной и пошла). Я, как положено, поплакала, зато в школу в тот день больше не пошла!

0

8

TaCja, просто меня в последнее время перстло тянуть на подвиги, как говорил герой не помню какого фильма, "мы перестали совершать безумные поступки из одной любви к приключениям". Так и у меня. Экстрим стал ограничиваться  катанием на отдыхе на всем, что движется или летает: парашюты, гидроциклы, гидропланы...
Хотя, если ситуация повторилась бы, не скажу с уверенностью, что я отказалась бы от такого приключения)

0

9

shponka, а что. мы могЁм  :D

0

10

Викусик написал(а):

Хотя, если ситуация повторилась бы, не скажу с уверенностью, что я отказалась бы от такого приключения)

вот-вот, я про то же
ты любишь себя?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )