Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )


Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

TaCja написал(а):

какой у тебя любимый писатель?

Одного самого-самого нет, но нравятся многие. Драйзер, Диккенс, сестры Бронте (все три), Голсуорси - это из зарубежной классики. Из русской - Чехов, Островский (Бесприданница, Бедность не порок и др.). Детективы - Кристи, Чейз, классические советские детективы (Вайнеры, Шейнин, Семенов); соверменные детективы читаю в основном в поездках, они мало весят)))

0

22

Daisy написал(а):

Какие твои любимые цветы?

Хммм, никогда не задумывалась. наверное, мелкие нежные цветочки: пролески, подснежники, ландыши, маргаритки ( :glasses: ), хохлатки, незабудки...
Или одна темная роза на длинной ножке, без наворотов в виде бантиков, оборочек и т.п.
А вообще, хороши любые цветы, подаренные любимым и любящим человеком.

0

23

Викусик, были ли  тоей жизни поступки, о которых до сих пор жалеешь, которых лучше бы не было или было все чуть-чуть не так?

0

24

Helena написал(а):

Викусик, были ли  тоей жизни поступки, о которых до сих пор жалеешь, которых лучше бы не было или было все чуть-чуть не так?

Были, конечно(
Например, при расставанни с ЛЧ мне нужно было быть решительнее и спокойно выяснить все обстоятельства. А до того не нужно было сводить намеки на совместную жизнь на сплошноее хи-хи.
Хотя тогда меня бы сейчас здесь не было, наверное.... Так что, все, что ни делается, -к лучшему  :yep:

0

25

А какое у тебя любимое время годи и почему?
И если бы у тебя была возможность что-то изменить в жизни что бы ты изменила?

0

26

kapriz написал(а):

А какое у тебя любимое время годи и почему?

конец весны начало лета. Тогда у нас еще не слишком жарко, все зеленое, цветущее, и внутри такая радость и предвкушение летнего отдыха и приключений.

kapriz написал(а):

И если бы у тебя была возможность что-то изменить в жизни что бы ты изменила?

Скорее всего, ничего бы не меняла. Несмортя на то, что далеко не все вжизни сложилось так, как мне бы хотелось, но это моя жизнь. И если я что-то сделала не так, то это стоит расценивать лишь как урок и не допускать таких же ошибок с будущем. А без этих ошибок у меня бы не было такого опыта.

0

27

какой цвет в одежде ты предпочитаешь?

0

28

Викусик, случалось ли тебе ошибаться в людях?

0

29

TaCja написал(а):

какой цвет в одежде ты предпочитаешь?

Предпочтения меняются - в универе это был белый, потом - красный. В последнее время- черный, но я стараюсь с этим бороться в пользу более светлых и ярких цветов, чтобы преодолеть депрессию.

Helena написал(а):

Викусик, случалось ли тебе ошибаться в людях?

Да, и не один раз. Просто я, не узнав как следует человека, наделяю его только положительными качествами. А в жизни белыхи пушистых очень мало. Потом приходилось жестоко разочаровываться.

0

30

ты веришь в предначертанность судьбы?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )