Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )


Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Как обычно отдыхаешь дома? И чем занимаешься, когда выдается свободная минутка?

0

12

TaCja написал(а):

ты любишь себя?

Скорее да, чем нет  :love:

Daisy написал(а):

Как обычно отдыхаешь дома? И чем занимаешься, когда выдается свободная минутка?

Вот что я не умею, так это отдыхать, в том смысле, чтобы полностью расслабиться и ничего не делать.  Даже когда смотрю телевизор, руки все время чем-то заняты.
Очень люблю шить, вязать, вышивать, раньше плела макраме, теперь отчего-то забросила.
Вне конкуренции чтение. Причем когда нечего читать, хватаюсь за любое печатное издание.
А вот к музыке, к сожалению, практически равнодушна. Сколько ни пыталась себя перевоспитать - не вышло, просто у меня нет ни слуха, ни голоса, запомнить даже простейшую мелодию мне очень трудно. Поэтому музыкальные познания ограничиваются радио в маршрутках да композициями, случайно услышанными в кафе или по телевизору.

0

13

какой свой творческий потенциал ты хотела бы использовать как рабочий инструмент (например, открыть дизайнерский салон и тд.) ?

0

14

Викусик, провакационный вопрос: хотела бы получить еще одно высшее образование?  8-)  Если да, то какое и почему?

0

15

TaCja написал(а):

какой свой творческий потенциал ты хотела бы использовать как рабочий инструмент (например, открыть дизайнерский салон и тд.) ?

Пожалуй, могла бы шить или вязать. Но для этого мне нужен толковый менеджер, сама я не смогу называть клиентам цену. Почему-то я этого очень стесняюсь  :blush:

Daisy написал(а):

хотела бы получить еще одно высшее образование?    Если да, то какое и почему?

Хотела бы закончить иняз. Когда еще жила в киеве, пыталась найти работу. Думала. что просто знания английского для этого достаточно, но оказалось, что знания нужно подтвердить бумажкой, хоть сертификатом каким-нибудь.
А я еще бы пару языков выучила))) И обязательно какой-нибудь экзотический!

0

16

Викусик написал(а):

я еще бы пару языков выучила))) И обязательно какой-нибудь экзотический!

Например?

0

17

Викусик написал(а):

Почему-то я этого очень стесняюсь

у мя такая же фигня!

0

18

Daisy написал(а):

Например?

Ну, из "классических" иностранных языков - это французский (я его немного уже знаю). испанский или итальянский. А из необычных - японский или арабский или фарси или санкрит.
Ой. еще забыла, что можно заться славянскими языками. Здесь меня привлекает сербский, когда-то общалась с сербскими моряками, запомнилась их речь, такая прикольная: вроде русская, но ударение не на месте)

0

19

какой у тебя любимый писатель?

0

20

Какие твои любимые цветы?

0


Вы здесь » Беседка » Интервью » Интервью с Викусик ( 5 - 12 апреля )