Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Сдавать сдачу или нет?


Сдавать сдачу или нет?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Да-да  не за горами- учи давать сдачу(но что бы не калечить).Пусть знает себе цену.

0

12

mola-mola
Спасибо за поддержку!!!!

0

13

В любом случае и ситуации ребенок должен постоять за себя. Есть такие ситуации где слова не помогут.
Так что Лапка учите ребенка давать сдачу!

0

14

моя тема.. У меня дочке 5,5 лет. Ходит в садик. Всегда и везде найдется парочка драчунов.. По поводу того, что нельзя детей учить драться.. соглашусь.. но 80%. Своей доче я поначалу на ее жалобы отвечала, что нужно рассказать воспитательнице, но опыт показал, что слова педагога на драчуна никак не действуют. И на очередную жалобу, я своей детке сказала, что первой НИКОГДА не нужно начинать, а вот если тебя обижают (тем более не в первый раз) можно и сдачу дать, чтобы мальчик понял. Просто есть такие дети (а в последствии и взрослые), которые чувствуют, что можно обижать более слабых. И таким надо как-то объяснять, что если воспитательница не поможет, так сама себя в обиду я тоже не дам. Тем более.. наши детки когда-то станут взрослыми.. а это жизнь. Если на все тумаки она будет бежать к воспитательнице с жалобами.. думаю это не принесет пользу моему ребенку.  Это исключительно мое мнение.

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Сдавать сдачу или нет?