Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Подруга и ее советы


Подруга и ее советы

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Guapa написал(а):

А у меня вообще подруги нет, но когда были я прислушивалась так как доверчива сильно...

У меняя есть подруги,но я не доверяю им,советов  не прошу, а если сами что говорят - игнорирую.  Вроде только с вами советуюсь, получается подруги которым я доверяю только вы.

0

12

kapriz написал(а):

Вроде только с вами советуюсь, получается подруги которым я доверяю только вы.

аналогично...

0

13

У меня есть куча знакомых, с которыми я могу общаться и весело проводить время, НО, у меня есть всего одна ЛУЧШАЯ и НАСТОЯЩАЯ подруга, к советам которой я всегда прислушаюсь, и если не послушаю, то по крайней мере десять раз подумаю над её словами...
А что касается остальных.. в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Отредактировано Knopa (2008-05-23 10:25:36)

0

14

Все равно, любые советы, как  считаю, мы просим для сравнения со своими мыслями  и уже исходя из всего сказанного принимаем решения.

0

15

У меня самая близкая подруга и советчик это моя родная сестра :love: Вот с ней я и советуюсь и прислушиваюсь и доверяю на все 1000000000%

0

16

Я с удовольствием выслушиваю советы подруг, но следую им очень-очень редко. И чаще всего подруги просят совета у меня. Но советовать кому-то не люблю

0

17

А я делаю все наоборот или вообще не слушаю(эт я про подруг)!!!!
А вот сестричка у меня есть самая лучшая, ей все расказую, но советы она мне не дает(умничка), сама все решаю

0

18

Lapka написал(а):

Девченки, как Вы считаете может ли подруга посоветовать хорошее? и как вы относитесь к таким советам?

А бывают ли настоящие подруги? Как только в твоей жизни случаеться что-то лучшее , хорошее...то они сразу начинают этому завидовать
А из-за зависти посоветовать хорошее вряд ли смогут.....

0

19

Ksenos написал(а):

А бывают ли настоящие подруги? Как только в твоей жизни случаеться что-то лучшее , хорошее...то они сразу начинают этому завидовать
А из-за зависти посоветовать хорошее вряд ли смогут.....

полностью согласна....

0

20

Ksenos написал(а):

А бывают ли настоящие подруги? Как только в твоей жизни случаеться что-то лучшее , хорошее...то они сразу начинают этому завидоватьА из-за зависти посоветовать хорошее вряд ли смогут.....

+1

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Подруга и ее советы