Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Подруга и ее советы


Подруга и ее советы

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Девченки, как Вы считаете может ли подруга посоветовать хорошее? и как вы относитесь к таким советам?

0

2

у меня нет таких подруг, которые мне что-то советуют

0

3

Lapka написал(а):

Девченки, как Вы считаете может ли подруга посоветовать хорошее?

Конечно может.

Lapka написал(а):

и как вы относитесь к таким советам?

Смотря какие советы.

У меня хоть и есть две близкие подруги с которыми пусть и не с детства дружим, но 7 лет как ни как, но совсем уж серьёзные советы, или какие-то личные я стараюсь спрашивать у своей старшей сестры. Не знаю, но как-то больше доверяю ей.
Но с подругами мне очень повезло, они у меня хорошки и я их очень люблю, доверяю и прислушиваюсь к их мнению  :love:

0

4

У меня тоже были близкие подруги. И все всегда советовали, как поступить в ситуациях. Многих слушала, т.к. считала что они мне плохого никогда не пожелают, но на деле все оказалось совсем по-другому.
Одна мне советовала по поводу внешности (хотя я реально понимала что мне это не подойдет), а другая насчет молодых людей. Она отговаривала меня встречаться с моим нынешним мужем, т.к он меня немного младше, и она мне постоянно говорила что мне нужен другой человек.

shponka написал(а):

какие-то личные я стараюсь спрашивать у своей старшей сестры.

вот это я считаю самое правильное- лучше прислушаться к близкому человеку!

+1

5

К советам по поводу внешности, а такие подруги чаще всего дают, никогда не прислушиваюсь, потому что зеркалу верю больше))
Я считаю, советы можно выслушать, каждое мнение ведь имеет право на существование, а прислушиваться или нет - только мое решение.

0

6

Helena
Полностью согласна!!!! Вообще в последнее время убеждаюсь что подруги чаще советуют совсем не то что мне надо, и от этого возникает вопрос: а настоящие ли это подруги? :confused:

0

7

я чем дальше, тем больше по дрова, те почти не слушаю подруг, особенно, в важных вопросах. Вот например щас мечтаю об Австралии, а большинство из них стараются выхвать у емн янегативные мысли такими посылами типа "а влруг, все плохо будет"! Я-то знаю, что не будет и даже думать об этом не хочу!По этому поводу советуюсь только с мамой и с ее подругой (моей второй мамой)! И слушаю свое сердце!
Подруги у мен ячасто менялись, каждые пару месяцев появляется новая, потому что я легко нахожу общи йязык, мне весело и прикольно с ними, но не более

0

8

Прочитала все пості и поняла, что мне очень повезло: моя лучшая подруга мне не дает глобальных советов ни по поводу внешности, ни по поводу личной жизни. У нас, почему-то, в ходу 3 темы: работа (мы вместе работали), искусство и литература, и классика "все мужики-козлы" (это когда выпьем).

0

9

Ой, я вот сейчас подумала, и не вспомнила ни одного случая когда мне подруги че-нить советовали  :dontknow:
а я вот обожаю этим заниматься, раздаю советы налево и направо...многие из моих знакомых к ним прислушиваются..так приятно)))

0

10

А у меня вообще подруги нет, но когда были я прислушивалась так как доверчива сильно...

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Подруга и ее советы