Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Секрет красоты Деми Мур


Секрет красоты Деми Мур

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На одном из американских ток-шоу актриса Деми Мур раскрыла секрет своей привлекательности. Она призналась, что после посещения Австрии стала поклонницей лечения пиявками, и что именно эта процедура теперь помогает ей сохранять красоту.

46-летняя Мур, которая сейчас состоит в браке с 30-летним Эштоном Катчаром, рассказала о своих впечатлениях от первого знакомства с этой методикой очищения: «Я всегда интересовалась вещами, полезными для здоровья. Я была в Австрии и проходила курс очищения, в который входило и лечение пиявками. Это были не обычные пиявки, а медицинские. У них есть специальный энзим, который они выделяют при укусе и который не дает крови свернуться. Это очищает кровь. Сейчас я чувствую себя очень очищенной. Сначала чувствуешь себя хуже, но потом лучше».

Деми Мур также сказала, что планирует в ближайшее время вернуться в Австрию и продолжить курс терапии пиявками.

0

2

Я уже где-то слышала ,что пиявки очень полезная штука.

0

3

Да но я бы на такое не решилась, такое противное!

0

4

:confused: ..я их боюсь

0

5

Угу, тоже слышала, что пиявки - очень полезные при лечении всяких заболеваний, а вот на счёт поддержания красоты, ничего не слышала.
Хотя, если лечение пиявками улучшает сон и настроение, повышает общий тонус и иммунитет - это наверно очень влияет на то, как мы выглядим.
Получается всё взаимосвязано.

0

6

я об этом узнала лет в 5, когда "буратино" читала, там был один.. лечитель  ^^  с тех пор и боюсь

0

7

«Секрет красоты Мадонны» - одна из самых любимых процедур поп-дивы

Во все свои поездки Мадонна берет с собой  косметолога со специальным аппаратом, чтобы иметь возможность делать эту процедуру в любое время. «Секрет красоты Мадонны» представляет собой введение в глубокие слои кожи (не только эпидермис, но и дерму) под давлением кислорода очень активных антивозрастных сывороток, содержащих антиоксиданты, витамины, олиго-элементы. Чудо-сывортки «наполняют» кожу, насыщают ее кислородом и делают ее заметно более упругой, сияющей и подтянутой.

Главные достоинства процедуры «Секрет красоты Мадонны»:
моментальный омолаживающий результат – он достигается за счет максимального насыщения тканей кислородом, глубокого увлажнения и питания
запускается процесс гидратации
стимулируется выработка коллагена и эластина
обеспечивается естественная защита кожи

Процедура «Секрет красоты Мадонны»  позволяет скорректировать:
мелкие и крупные морщины
неровный цвет кожи
жирную кожу, акне
купероз
пигментацию

Используются самые действенные сыворотки, созданные на основе инновационной технологии получения гиалуроновой кислоты: Rejuvenation «Intraceutical Infusion», Opulence, Атоксилин.
Процедура полностью безболезненна и безопасна
Для достижения максимального длительного результата наши специалисты рекомендуют курс из шести процедур с интервалом один раз в неделю. Затем Вам будет достаточно одной поддерживающей процедуры в месяц, кстати в России такую процедуру делают только в центре Элизе.

0

8

Жизненное кредо вот этого центра косметологии и дерматологии в Минске https://koderm.by/ — индивидуальный подход к каждому пациенту. Никаких общих правил и шаблонных диагнозов — в этой клинике дерматологии и косметологии найдут решение именно вашего вопроса. Они заботятся о своих клиентах, поэтому на постоянной основе там действует программа лояльности и персональные предложения на процедуры.

0


Вы здесь » Беседка » Все о красоте » Секрет красоты Деми Мур