Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от любимого человека?


Что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от любимого человека?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Вот я, например, присмотрела в магазине очень-очень красивое колечко с бриллиантом, вот уже второй месяц хожу и смотрю на него, пару раз мужу немекала на то, что я не против получить его в подарок на НГ....
Не знаю подарит или нет...Стоит оно дороговато конечно, но красивоеее! :)

0

2

Я даже не знаю, чего хотела бы. Хочу что-бы был сюрприз. Не люблю знать заранее, что мне подарят.

0

3

А я хотела новыи iPOD nano и вот на Австралииское Рождество получу его:)

0

4

выдумка написал(а):

очень-очень красивое колечко с бриллиантом, вот уже второй месяц хожу и смотрю на него, пару раз мужу немекала на то, что я не против получить его в подарок на НГ....

Мне тоже нравятся украшения из золота....но в Австралии не очень качество золота, поетому оно не дорогое очень.... А если проба высокая, то разница в цене сразу чуствуется.
Мне свекровь на день рождения подарила серьги и кольцо золотые. Дала денежек и мы в России были тогда я купила себе сама подарок(она просто сказала что хочет чтоб я себе купила что нить из украшении) И мне и еи хорошо.

0

5

Мне бы хотелось ,что бы это был сюрприз.Я их очень люблю :rolleyes:

0

6

Мой любимый так часто балует меня подарками, что даже не знаю, что бы я хотела получить на НГ...Вообще, я считаю, главное не подарок, главное внимание...Пусть лучше в Новый год ОН будет рядом :rolleyes:

0

7

"Лучший мой подарочек- это ты!" :20:

Отредактировано NiceGirlfriend (2007-12-25 03:14:13)

0

8

А мне подружка подарила dvd в главнои роли с Ричардом Гиром "Сомерсби", потом подарили губку для тела с блестками, прикольно смотрится:), ну и так по мелочи, конфетки....

0

9

Таймана написал(а):

Вообще, я считаю, главное не подарок, главное внимание...Пусть лучше в Новый год ОН будет рядом

Кстати я тоже так думаю...Главное что человек про тебя вспомнил..

0

10

Девочки, и снова хочется спросить, чтобы вы хотели получить в подарок на этот Новый Год от вашего любимого?

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Что бы вы хотели получить в подарок на Новый год от любимого человека?