Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » Ненависть


Ненависть

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Почему люди, могут ненавидеть друг друга? Как вы думаете,откуда в нас рождается такое плохое,можно сказать,чувство?
Можно ли побороть в себе ненависть и как?

0

2

гнев, ненависть это сплошные эмоции, очень много своих эмоций, которые в конечном счете ничего путного не сделают
просто ставить людей в игнор - такая позиция.

0

3

если есть любовь, значит должна быть и ненависть. для баланса.
в природе все разумно, даже то что кажется на первый взгляд несправедливым((((((((((

0

4

я все по-скорпионовски чувствую: если уж люблю-то без границ, но и ненавижу тоже.....

0

5

А я уже давно перестала ненавидеть, потому как научилась прощать... И да пришло мне счастье, девочки! :)

0

6

А я не перевариваю сестру мужа,папину маму бубушку тк она ссорит моих родителей и папа даже хотел уйти из за нее из дома.В игнор отправить не получается тк все пытаются с ней сюсюкать а она села и поехала на родителей.а про сестру мужа я уже писала.

0

7

Я раньше ненавидела своего брата, а сейчас простила, но обида во мне так и осталось, ну не могу я все вот так просто забыть и жить как раньше.
Согласна с Viper надо научится прощать, и от этого самим легче станет, но как?.....

0

8

Lapka написал(а):

Согласна с Viper надо научится прощать, и от этого самим легче станет, но как?.....

ДА интересно как ?

0

9

Ой, девочки... Сперва надо стоко говна сожрать... Эх, да это понятно, конечно... Да это наверное уже и не "умением прощать" надо назвать, а конкретной закалкой, когда всё становится побоку...

0

10

Viper написал(а):

Ой, девочки... Сперва надо стоко говна сожрать... Эх, да это понятно, конечно... Да это наверное уже и не "умением прощать" надо назвать, а конкретной закалкой, когда всё становится побоку...

мне видимо это еще предстоит :'(

0


Вы здесь » Беседка » Психология » Ненависть