Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Праздники » Скоро 1-е апреля


Скоро 1-е апреля

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Будете прикалываться?
нет, это глупо/детская забава

20% - 2
нет, просто лень придумывать

30% - 3
да, если подвернется случай

30% - 3
да, обязательно придумаю пару розыгрышей

20% - 2
а что это за день?

0% - 0
Голосов: 10

1

Близится 1-е апреля. Собираетесь ли вы приколоться над своими половинками, родственниками, друзьями? Если да, то как. Так же давайте напишем шутки и приколы, которые случались в этот день.

0

2

а мне че-то как-то лень придумывать что-то...чувство юмора притупилось, мой сможет оценить только очень оригинальную шутку....а мне так лень напрягать мозг))) Пусть лучше надо мной подшутят)))

0

3

А я подшучу если подвернется случай.

0

4

Нужно будет что-нибудь придумать. Над любимым обязательно подшучу.
У него день рождения 2 апреля и мы с друзьями год назад над ним немного пошутили по этому поводу  8-)

0

5

Daisy написал(а):

У него день рождения 2 апреля и мы с друзьями год назад над ним немного пошутили по этому поводу

а как именно?

0

6

Зато мама его много лет назад чуть не подшутила с папой-известие ро рождение сына.

0

7

mola-mola написал(а):

Зато мама его много лет назад чуть не подшутила с папой-известие ро рождение сына.

хех, я бы не решилась.....
как бы над коллегами на работе пошутить, они там такие все юморные

0

8

TaCja написал(а):

а как именно?

Он заказал стол в ночном клубе, были приглашены человек шесть. Так вот 1 апреля мы договорились, что каждый втечении дня позвонит и будет извиняться, что не может прийти на ДР по сверхважным причинам. Причем причины мы обсудили заранее, чтобы не повторялись))) И вот в конце дня встречаемся мы с Любимым и первым делом сообщаю, что завтра срочно нужно уехать и на ДР быть никак не смогу...
Вобщем видели бы вы его лицо  :D Только долго мучать его не смогла, минут 20 от силы))) Зато потом все "шишки" достались конечно мне. Но было весело)

0

9

Daisy написал(а):

Зато потом все "шишки" достались конечно мне. Но было весело)

классно! у одного из моих поклонников тоже ДР 2 апреля

0

10

А я всегда только с утра помню, что это за день, а потом надо мной жестоко прикалываются все подряд... Так что грустно это...
Пару лет назад бывший мой приходит с работы 1 апреля, а я ужин готовлю (родители и мои и его были против наших отношений), и говорит, что сбываются наши мечты, что известна дата нашей свадьбы, что родители согласны, что денег на все хватает, что уже думал над списком приглашенных... и так 10 минут. Я уже вжилась в роль, представила все в красках, а он и говорит, с 1 апреля тебя, любимая!!!!!!!!!!! :angry:
Хотелось просто подохнуть... :mad:

0


Вы здесь » Беседка » Праздники » Скоро 1-е апреля