Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!


Прививки!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Lelka, вв-первых, прекращай реветь - этим делу не поможешь.
Во-вторых, все-таки ты имеешь право отказаться, но только письменно. Ведь если, н дай бог, необходимо оперативное вмешательство, то берут же разрешение родителей. Расвно как и письменный отказ отгоспитализции, например. То есть, ты снимаешь с врачей всю ответственность за здоровье ребоенка и берешь ее на себя. Можно подумать, что и без бумажки ОНИ за что-то отвечают. Тем более, если тебе сердце подсказывает, что не нужно прививки делать. А материнское сердце лучшй советчик.

Если сына пристроишь в садик без прививок, то обязательно любыми путями вдолби ему, чтобы он не соглашался на прививки, твердя, что ему нельзя их делать. То же самое и в школе. Меня это, можно сказать, спасло - не далась в 1 классе делать прививку, а медсестра только потом прочла карточку. Потом эта медсестра сказала моей бабуле: хорошо, что вы девочку научили так говорить, бо если бы с ней что-то случилось, меня бы посадили... я там в расчет вообще не принималась  :dontknow:

0

32

Викусик, вот завтра пойду еще с иммунологом этим поговорю. А там уже надеюсь точно все рушим.
Спасибо за поддержку  :love:

Викусик написал(а):

Можно подумать, что и без бумажки ОНИ за что-то отвечают

это точно

Викусик написал(а):

а медсестра только потом прочла карточку.

по этому поводу тоже переживаю. Совсем безолаберные
Им надо на первой странице, большими красными буквами писать

0

33

Ой,Lelka,прочитала твои переживания и самой жутко стало...Каждый раз в поликлинике думаю об этом,а ставить ведь нужно и от очень серьезных болезней,ведь хочется защитить своего ребенка...
Правда мы большую часть поставили до 10 месяцев,а потом приболели и я больше не пошла...только после того как сдадим кровь и получим на руки список лекарств,которые мы можем принимать,а на какие у нас может быть аллергия, я буду твердо уверена,что моему сыну не поставят черт знает что,лишь бы им галочка была

+1

34

Renessans, спасибо, что понимаешь меня.

0

35

Lelka, ты сегодня уже была у иммунолога (как я в Дневнике прочитала) и пришла к какому-то решению.. И оно правильное. Главное, чтобы специалист одобрил и помог советом. Удачи, у вас все будет хорошо. И прививки пойдут вам обязательно на пользу.

0

36

Лёль,а у тебя ест возможность сдать такие анализы на аллергии,чтоб уже точно не боятся прививок?

0

37

Knopa написал(а):

Удачи, у вас все будет хорошо. И прививки пойдут вам обязательно на пользу.

спасибо Кнопуль, я тоже думаю, что делаем все правильно
Renessans, у нас в городе такого нет. Это в Киев ехать надо. Я бы уже давно сделала

Отредактировано Lelka (2009-01-22 17:11:29)

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!