Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!


Прививки!

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Девочки вот интересно как вы относитесь к прививкам? в последнее время многие говорят что это плохо, а другие наоборот. Хотелось бы услышать Ваши мнения!

0

2

Я как то с позитивом делаем без проблем, но это только потому что мы в испании, если бы была на украине то может быть задумалась так как читала много статей про какието опыты над детьми под предлогом  прививок, если вы верите своему врачу и о нем хорошие отзывы то без сомнения делать надо ну а если нет то может будет лучше обратиться в частную клинику, хотя не известно что они там делают. %-)

0

3

я сделала малому все.Вот теперь в 6 лет будет.

0

4

А мы сегодня сделали от клещевого энцефалита, уж очень много у нас клещей заразных развелось. Долго сомневалась, но все же решила сделать, теперь через месяц надо повторную.
Мы тоже раньше все прививки сделали, думаю что все же многие из них нужные, ведь болезни очень даже страшные. И ведь раньше всегда делали прививки и редко кто от них отказывался...

0

5

Всегда делаем все прививки, только перед инекцией всегда узнаю название лекарства, и прошу показать флакон...

0

6

выдумка написал(а):

Всегда делаем все прививки, только перед иньекцией всегда узнаю название лекарства, и прошу показать флакон...

Очень даже мудро. Молодец, респект.

0

7

Мы тоже делаем все прививки, теперь только в 4 года будет прививка и все.

0

8

А вы можете меня осуждать, но вот я девочки отказалась от прививок. Но на то была причина. А теперь нам скоро в садик, а прививок нет. И я не знаю как поступить, делать их все же или нет?????????
Я узнавала в принципе, мне сказали, что для садика можна сделать только основные и мы успеем это сделать в течении 4х месяцев. Но мне страшно. Я просто в растерянности, я просто-просто, ну не знаю....... [взломанный сайт]

0

9

Lelka, я тебя правильно поняла? Вы никогда не делали прививки? Вообще, даже в грудничковом возрасте?

0

10

Нам была сделана только одна прививка в роддоме. После которой я отказалась от них

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!