Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!


Прививки!

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

k_sveta написал(а):

я вот не разрешаю Юле в садике делать привывки

а до садика вы делали?

k_sveta написал(а):

у меня есть пример заявы, которую надо написать главрачу больницы, чтоб отказаться от привывок.

это для садика или вообще от прививок? Глав.врачу, имеется введу - детской поликлиники?
А где эту заяву взять можна? К кому обращаться?

0

22

Lelka написал(а):

а до садика вы делали?

до садика делали, а потом в садике сделали манту и нас не предупредили, она до этого болела организм ослабленый был мы и просидели еще 2 месяца дома, заболела еще сильнее, и после этого я не разрешаю.

Lelka написал(а):

это для садика или вообще от прививок? Глав.врачу, имеется введу - детской поликлиники?

главрачу детской поликлиники.

Lelka написал(а):

А где эту заяву взять можна? К кому обращаться?

если ты хочешь я поищу у себя, где-то на компе была

0

23

k_sveta написал(а):

если ты хочешь я поищу у себя, где-то на компе была

хочу, поищи. А потом на почту мне скинешь. Я тебе напишу

0

24

Lelka хорошо

0

25

Как я уже сказала в дневничке, мы решили все таки не делать прививки, после общения с нашим частным врачем. Она говорит, что те прививки, которые у нас продаются не адаптированы для нашего микроклимата и наших организмов. И те дети, которые привитые болеют этими же болячками и в очень тяжелых формах бывает. Даже привела пример - что сейчас 2 девочки, к которым она тоже ходит, сейчас лежат в реанимации с полемилитом, хотя они привитые. И у них совершенно другая форма этой болезни, нежели та, от которой помогает прививка.
Так что мы все взвесили и пришли к единому мнению

0

26

Lelka написал(а):

сейчас лежат в реанимации с полемилитом

кошмар   :canthearyou:
неужели полиомиелит вернулся? ведь еще лет 20 назад на всех углах кричали, что полиомиелит побежден, равно как и оспа, чума и прочая гадость...

+1

27

Викусик написал(а):

неужели полиомиелит вернулся?

а он никуда и не девался. Просто им редко болеют и не разглашают. Но метко

0

28

Бывший френд выдал замуж дочь..Та родила мальчика и сделала все прививки ему. Неделю назад я узнала,что ребенок заболел, в тяжелом состоянии,чем не уточняла, но папа малыша сказал,что через неделю после прививки поднялась температура. Как  у них дела не спрашивала,но по состоянию дедушки...он вчера пьяный звонил ночью, дела плохи.. :'(

0

29

kapriz написал(а):

дела плохи..

вот и мне страшно из-за всех этих возможных последствий. Так что мы ни-ни  :no:

0

30

Снова мне терзают душу с этими прививками. Я попросила маму, чтоб она поговорила со своим знакомым врачем, по поводу справки, где их просто можна написать и все. А там началось: что опасно без прививок, поговорите с иммунологом, она посоветует вам, как быть, какую прививку лучше сделать.
Ну за что нам все это. Я просто не знаю, как поступить. Ведь не просто так все произошло, что мы их не делали. Что-то нас отвело от них. А теперь что?
У меня скоро будет нервный срыв. Я реву, как белуга  :'(

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!