Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!


Прививки!

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

блин, Lelk.. честно, я даже посоветовать ничего не могу.. т.к. не медик. С врачом наверно лучше проконсультироваться.. а то мы тут сейчас насоветуем..

0

12

Lelka написал(а):

можна сделать только основные и мы успеем это сделать в течении 4х месяцев

вот сижу и думаю.. а можно так? ведь любая прививка - это небольшой стресс для организма.. а за столь короткий срок успеть сделать несколько.. мало ли как организм может себя повести..

0

13

Да я знаю, что вы может и не посоветуете, так как не профессионалы. Но я знаю такие случаи и они случаются все чаще и чаще, когда идут в сад без прививок. А просто покупается справка

0

14

Lelka, ну если у вас действительно была причина отказа от прививок.. и ты считаешь, что твоему ребенку они не нужны, то может и правда купить ту самую справку..
Р.С. хотя я ЗА стандартный набор прививок, только вот не галопом по Европе.. а вовремя..

0

15

Knopa написал(а):

мало ли как организм может себя повести..

вот я и не знаю, как организм себя поведет. Не в зависимости, голопом или нет

Knopa написал(а):

и ты считаешь, что твоему ребенку они не нужны

а вот именно в этом я и не уверена, поэтому так мучаюсь этим вопросом. Я просто боюсь последствий, которые могут быть. И потом, как я уже сказала был горький опыт. Хорошо, что еще не поздно было

0

16

Lelka написал(а):

И потом, как я уже сказала был горький опыт.

а разве на основании этого опыта вам не дали освобождения?
После года мне не сделали ни единой прививки - тоже после такого горького опыта - ничего, живу, везде выдавалась справка, что нельзя их делать - ни в школе, ни в институте, ни на работе проблем не возникало. Единственное, лет до 16 приходилось каждый год ходить на подтверждение, что противпоказания никуда не делись - но продлевали всегда без проблем.

Отредактировано Викусик (2009-01-15 23:57:09)

0

17

Викусик написал(а):

а разве на основании этого опыта вам не дали освобождения?

нет, не дали. Нам сказали, что в дальнейшем их можна будет делать, но я боюсь

0

18

Lelka, тебе бы посоветоваться с несколькими специалистами, чтоб уж наверняка знать..

0

19

Knopa, наверное так и сделаю

0

20

Lelka В садик должны взять и без привывок, я вот не разрешаю Юле в садике делать привывки. А вообще у меня есть пример заявы, которую надо написать главрачу больницы, чтоб отказаться от привывок.

0


Вы здесь » Беседка » Дети » Прививки!