Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Фаберлик (Faberlic)


Косметика Фаберлик (Faberlic)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Пользуюсь этой косметикой уже три года. Космтика очень нежная, не агрессивная, делится на категории по возрастам. Прекрасные средства по уходу за кожей, лица, тела, волосами. А также декоративная косметика и парфюмерия.

Немного истории компании, может вам будет интересно.
1997 Основание косметической компании (до 2001г. компания называлась "Русская Линия")

1998 Получение патента на Аквафтэм (Aquaftem©)- эмульсию наружного применения на основе перфторуглеродов, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Старт запуска линии кислородной косметики.

2001 Появление бренда Faberlic, под которым начинают осуществляться продажи всей продукции компании на территории России и СНГ (Украина, Белоруссия. Казахстан, Азербайджан, Страны Балтии).

2002 / 2003 Выход на европейский рынок. Регистрация французского офиса Faberlic и старт продаж в Польше. Развитие производства декоративной косметики и парфюмерии.
2004 Продажи Faberlic стартуют в Румынии, Венгрии и Германии.

2005 Дистрибьюторская сеть компании насчитывает более 600 000 консультантов.

2006 Старт ежегодной Социальной инициативы "Зеленые города fL". По итогам 1-ой волны - Осень 2006, посажено более 10 тыс. саженцев в 120 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Азербайджана, стран Балтии.

2007 За эти годы мы многого добились: стали международной Компанией (представительства в России и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья), приняли в ряды единомышленников более 600 000 Консультантов, продаем ежегодно около 60 млн. шт. продукции на 250 млн. долларов США.

В лаборатории Faberlic проводятся многочисленные исследования по разработке рецептур и инновационных косметических формул. Проекты осуществляются научными сотрудниками лаборатории при взаимодействии с кафедрами крупнейших российских университетов (в том числе МГУ им. Ломоносова) и ведущими научно-исследовательскими центрами.

Компания взаимодействует с лидирующими международными лабораториями - Uniqema, Gattefosse, ISP, Pentapharm, Silab, Sederma, Symrise, Croda, а также с мировыми гигантами по упаковке декоративной косметики - Brivaplast & Zignago Vetro (Италия).

Компания Faberlic выгодно отличается от многих других своей активностью в области научных исследований. Результаты этих исследований Faberlic воплощает в инновационных косметических средствах, несущих молодость и здоровье нашей коже. Доказательство тому – 21 зарегистрированных патентов!
Мы гордимся тем, что наша Компания – единственный в России обладатель патента №2033163 от 20.07.92 на Аквафтэм (перфторорганические соединения наружного применения).

ИТОГИ КОНКУРСА "АРОМАТ ГОДА-2007" НА ЛУЧШУЮ ПАРФЮМЕРНУЮ ПРОДУКЦИЮ
Номинация: Лучший парфюмерный дуэт
Победитель: Парфюмерная вода "ЗНАК (Ь) НЕЖНОСТИ" (ZN 2) и Туалетная вода "ЗНАК (Ъ) ВОЛИ" (ZN 1) ОАО "Фаберлик".

0

2

Мне тоже очень нравиться эта косметика. Даже стала консультантом, чтобы была возможность в любое время заказывать себе самой косметику, да и подружки постоянно просят им что-то заказать.

0

3

Для себя в этой компании отметила особенно кремы для лица. Пробовала различные серии и почти все по-своему хороши.  Великолепные просто кремы для рук, ног. Нашим дорогим мужчинам очень нравится серия мужская. Ну и т.д.  Конечно, в утверждения о моментальном улучшении или подтяжке овала лица, исчезновении морщин я не верю. Но, пользуясь регулярно косметическими средствами, начиная не с 40 лет, а гораздо раньше, можно поддерживать кожу в очень хорошем состоянии. Кстати, для молодежи в Фаберлик большой выбор и косметики по уходу, и декоративной нежной косметики.

Вышел новый каталог Апрель02008, его новинки можно посмотреть здесь, если вас это заинтересет.

0

4

Daisy, вот и я тоже немного подрабатываю, хотя в основном беру себе и родным.

0

5

Я выставила на сайте новинки, если можно, а нет - тогда ты удали сообщение. Я не обижусь.

Отредактировано is57 (2008-03-25 00:16:52)

0

6

is57 написал(а):

Daisy, вот и я тоже немного подрабатываю, хотя в основном беру себе и родным.

Я деньги на этом не зарабатываю. Конечно, распространение косметики может приносить хорошую прибыль, но у меня на это просто нет времени.
А так очень удобно заказать косметику когда захочеться. Радует, что не нужно ждать несколько дней или недель, как у других косметических марок по каталогам, косметику получаешь сразу.

Мне очень нравиться Русская серия, средства по  коррекции фигуры, очищающие средства для лица...

0

7

Да, меня тоже устраивает близость офиса. Я езжу в Железнодорожный, это в Подмосковье. Я трачу на все пару часов. У меня тоже нет особо времени. Поэтому не считаю, что подрабатываю. Так кое-что, но иногда хватает себе на туже косметику. Мне нравятся кремы для лица. Я начинала с недорогих, легких - кому за 40. Сначала это была серия С, потом Аромаж(очень нравилась). Была и серия Нео (из дорогих) - очень нежная, приятная. А сейчас использую легкую, нежную  Легкое дыхание. очень нравится. А вот новая серия Рала мне не очень нравится. немного густоватый крем и запах что-то типа шоколада - не люблю. Нравится, чтобы крем пах чуть-чуть.

0

8

Из данной косметики, пробовала только тушь.
Наносилась классно, реснички получались супер, только вот к концу дня, осыпалась немножко...  :disappointed:

0

9

ничего особенного, даже не могу вспомнить что мне там понравилось

0

10

А мне не понравилась :dontknow:

0


Вы здесь » Беседка » Косметика по маркам » Косметика Фаберлик (Faberlic)