Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Раскрыты причины развода Дубцовой


Раскрыты причины развода Дубцовой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

То, что пара победительницы "Фабрики звезд-4" Ирины Дубцовой и солиста группы "Плазма" Романа Черницына распадается, увы, правда. Оставались неясными только причины развода, но и эту тайну на днях раскрыла мама Романа.

Не утихают слухи о том, что виной всему бывшая участница "Дома-2", а ныне солистка "Плазмы" Алена Водонаева. Ирина будто бы приревновала мужу к сексапильной красавице. Как сказала сама Ирина Дням.Ру, это не так.

Вот и мама Черницына Алла Александровна опровергает слухи о "разлучнице" Водонаевой. "Это неправда, - сказала женщина. - Рома очень переживает, только что со мной поговорил по телефону. Он прямо сказал: "Ни о какой измене не может быть и речи. Я Иру люблю и всегда был ей верен!"

Все о Ирине Дубцовой
Оказалось, главной помехой счастливому браку стали вовсе не измены, а финансовое благосостояние.

"Они действительно конфликтовали, но причина - не личные отношения, а, как это ни печально, деньги, - рассказала мама Романа. - Ира в последнее время стала хорошо зарабатывать. Она пишет тексты песен. За одну песню ей платят от 10 тысяч долларов, а Киркоров за хит "Сердце в 1000 свечей" отсчитал 25 тысяч. Роме это не понравилось, его-то доходы гораздо скромнее. Честно, я до конца не знаю, что у них произошло. Знаю только, что инициатором разрыва была Ира".

Еще до Нового года Дубцова собрала вещи, забрала сына Артема и уехала на съемную квартиру в центре Москвы, пишет "Комсомольская правда".

"Действительно, Ирина подала заявление на развод и уехала от Ромы, - с горечью подвердила Алла Александровна.

0

2

Дубцова развелась?
Как жалко  :(
Мне нравилась эта пара.

0

3

Мне тоже жаль, хотя я и не знаю кто она такая (простите деревню такую). Просто всегда грустно. когда семья распадается.

0

4

Викусик , насмешила, про деревню...  :D
Ну это она поёт песенку: "О нём."

"Собираю наши встречи, наши дни
Как на нитку
Это так долго.
Я пытаюсь позабыть,
Но новая попытка
Колет иголкой.
Расставляю все мечты по местам.
Крепче небо.
Меньше веры.
День за днем.
Да гори оно огнем!
Только мысли все о нем и о нем, о нем и о нем.

Я к нему поднимусь в небо.
Я за ним упаду в пропасть.
Я за ним, извини гордость,
Я за ним одним, я к нему одному"...


Надеюсь меня ни кто ругать не будет, что я это сюда выложила.  :unsure:

0

5

shponka, спасибо большое, я не знала, кто это поет, а песню, ессно, знаю)))

0

6

А я думаю что и Водонаева здесь роль сыграла, все к одному...  Очень жаль что такая крепкая пара расталась, они вместе очень красиво смотрелись!

0

7

А я и не знала что она розвелась-так жалко.

0


Вы здесь » Беседка » Общий архив » Раскрыты причины развода Дубцовой