Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...


Роды с мужем или без...

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

мы тоже всё зделали  зарание,а кстати девочки,кто родил папы были свами или не были ??? теперь вопрос к тем будет рожат хотите,чтобы ваш муж был свами или нет.

0

42

Ой, я вот до конца ещё не определилась.
С одной стороны хочется, т.к. всё равно есть некий страх, а с ним не так будет и поспокойней как-то. Потом помассировать поясницу сможет мне как нужно, а то я сама себе не надавлю, так как нужно и чтобы помогло.
А с другой, переживать он сильно будет, что мне больно очень, а он помочь толком не сможет. Да и вид неприглядный у меня будет. Хотя я пока рассматриваю только присутствите до самих родов. Но думаю во время схваток, вид не менее неприглядный, измученный...
В общем, думаем пока.

А вещи в роддом, у нас вроде до родов ничего не нужно, т.е. даже то, в чем ты приезжаешь со схватками, отдают мужу. А уже когда родишь, тогда муж привозит специально собранную сумку для малыша и мамы. Хотя, во всех роддомах по-разному.

0

43

мы решили, что Ли будет при родах )))

0

44

ой, девчата... Я двоих родила, и своё мнение не изменила. Ну нечего мужу делать на родах.
Хотя порой читаю в инете отзывы о совместных родах - многие довольны. :) Нус, как говорится, каждому своё )

0

45

Knopa
у меня тоже был муж на родах,потому,что у нас родом находеться 10- 12 км от нас,и 5 часов утра я не уверена была ходили автобусы или нет та,что мой повёз меня в родом и был до конца пока не увидел поевления головки.

0

46

TaCja
молодцы !!!! я рада за вас!!!!

0

47

Конфетк.. Ну а как ты считаешь, к тому же вы вместе прошли роды - нужно ли брать с собой мужа?
Как он вообще реагировал на схватки, потуги.. каково было тебе и ему? Не испугался ли? :)

0

48

Knopa написал(а):

Конфетк.. Ну а как ты считаешь, к тому же вы вместе прошли роды - нужно ли брать с собой мужа?
Как он вообще реагировал на схватки, потуги.. каково было тебе и ему? Не испугался ли? :)

Для меня была,как тебе напесать подержкой.Да я думаю конечно нужна брать каждый сам решает.Он реагировал нармальна подерживал меня.Чесна я даже не помню.Конечно не испугался не до испуга была  :blush:

0

49

Yulia написал(а):

Девченки кто как думает? А может у кого то  был опыт? Поделитесь своим мнением?

Мужики пускай дома сидят. а то за них приходиться переживать.

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...