Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...


Роды с мужем или без...

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Девченки кто как думает? А может у кого то  был опыт? Поделитесь своим мнением?

0

2

У меня есть опыт родов с мужем.
Хочу сказать что второи раз только с ним! Помошь хорошая, и моральная поддержка. НА потугах стоял у головы и придерживал. Удобно тужится было. Первым увидел малыша :) Так что я за.

В плане секса не изменилось ничего. Никокого отврашения не было и нет, а наоборот мне кажется как то все еше лучше стало. Но ето мое мнение.

0

3

Я первый раз рожала без мужа, он хотел присутствовать, но я отказалась....я посчитала, что это очень интимный момент в моей жизни, и решила, что пусть в этом я останусь для него загадкой....хоть он и не присутсятвовал на родах малыша он увидел спуся час после рождения)))

0

4

Когда были первые роды муж хотел присутствовать, но я его отговорила, я сама еще незнала как там все будет, а тут еще и за него переживать. Если бы он был рядом, я знаю что он меня бы поддерживал, но я от этого становилась бы совсем слабой, потому что не могу когда меня жалеют, начинаю сама себя жалеть, а это во время родов никак нельзя.
А вот если будет второй, то я обязательно хочу чтоб он был со с мной. Ведь вторые роды проходят намного легче и уже знаю что мне нужно делать а что нет.

0

5

А я и на вторых родах не хочу чтобы присутствовал...я ужасно стесняюсь... :blush:

0

6

выдумка Я тоже немного стесняюсь, но хочу чтоб он был. Пусть не стоит рядом со мной а где-то рядом. Мне будет  от этого спокойней. А вот когда уже родится малыш хочу чтоб он был первым кто его увидит (после меня конечно) :nope:

0

7

я бы с мужем пошла,папаша такой-же учасник процесса как и мама,только маме больше достается конечно

0

8

Незнаю девочки чего вы там стесняетесь, на моих родах мой парень был ч3ему я очень рада он меня очень поддержал в тот момент.

0

9

Guapa написал(а):

Незнаю девочки чего вы там стесняетесь

Моя пробабушка всегда говорила мне: "Вика, даже своему мужу свою ж**у до конца не показывай!!!, В женщине всегда должна быть какая-то загадка"и я хочу , чтобы процесс родов остался моим маленьким секретом...
И вообще видок во время родов не самый лучший, я сама себя испугалась когда посмотрела на себя в зеркало, и я бы очень не хотела, чтобы мой муж видел меня в таком виде...ИМХО

0

10

Ну тогда значит это я така пофигистка, я считаю так если он еще тогда не сбежал значит все ок, своего рода испытание. И никапли не жалею!

0


Вы здесь » Беседка » Счастливые девять месяцев » Роды с мужем или без...