Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Должны ли родители помогать детям ли нет?


Должны ли родители помогать детям ли нет?

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Девочки как Вы считаете родители должны помогать детям ли нет?

0

2

Я думаю,что должны если у родителей есть такая возможность.Нам помогают только мои родители,а родители мужа нет,если честно то и не очень и хочется

0

3

Я ссчитаю, что должны, правда до поры до времени, но когда дети становятся совсем взрослыми, то они должны помогать родителям))))

0

4

У нас в семье этот вопрос не стоит, потому что три поколения (бабушка, родители и я) живут вместе, деньги, кто что получил, тоже общие. Так что, кто кому помогает и не вычислишь, зато и обиженных нет :mybb:

0

5

Я лично тоже считаю что родители должны помогать детям.
Мои родители всегда мне помогают, а вот его никак... Если мы например попросим у них денег немного, то они обязательно скажут что нету... Свекровь постоянно говорит моей маме, что мама нас балует, а она отвечает: "У меня дочка одна единственная и я сделаю для нее все!" :love:
Я уверена что своему ребенку я буду в жизни всегда помогать (учусь у своей мамы) :disappointed:

0

6

Я тоже думаю что родители ничего не должны-они же нас воспитали,и это очень важно.А вот если они сами захотят-то пожалуста,почему бы и нет.Вот нам родители помогают и даже очень,но это их желание.

0

7

Мы просто знаем что в сложных ситуациях мы на них расчитывать никогда не сможем, они никогда не дадут нам денег, хоть взаймы хоть так.  Даже внуку они делают подарки только на новый год и на день рождения, и еще когда вместе с Даней в магазин идут, тогда он выпрашивает у них машинку...

0

8

А у них сын(твой муж) один или нет?

0

9

Нет, у него есть еще брат, он младше моего на семь лет. Мое мнение что к брату они более благосклонны... :suspicious:

0

10

Вот-вот что и надо было доказать.Они ждут пока будет вторая невестка.И тогда будут определятся, кто им на старости лет будет опорой.Нету ведь дочери.

+1


Вы здесь » Беседка » Общение в беседке » Должны ли родители помогать детям ли нет?