Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Был ли у Вас девичник перед свадьбой? Если был то как он проходил?

0

2

У меня не было, девчонки хотели устроить, а я отказалась...Они бы повеселились бы на славу, а я бы как дундук сидела, не выпить не потанцевать (была на 3 месяце беременности)

0

3

У меня был небольшой девичник. Просто собрались с девочками и немного посидели поболтали. В это же время  у него тоже был мальчишник но также небольшой. А потом мы решили что нам мужчин не хватает и решили им позвонить, так мы все встретились и вот тогда зажигали по полной. 8-)

0

4

У моего мужа был мальчишник ему ребята  устроили, в сауну ходили...Говорит, повеселились хорошо)))

0

5

У меня подруга выходила замуж и мы с девочками устроили ей девичник, пошли в кафе. А вот наши мужчины тоже пошли в сауну. У них там  не заладилось, то по времени не успевали, потом к ним кого-то присоединяли, вообщем настроения у них не было. А  у нас с девчонками было все просто отлично, мы отрывались как могли. Так мой мне потом рассказывал, когда позвонят нам, то слышат как мы все смеемся и нам завидовали, что мы отрываемся а они грустные сидят. Потом решили бросить эту сауну и присоединится к нам, так что конец вечера прошел просто обалденно!

0

6

Lapka, я тоже на одном девичнике была, мы тоже в кафе пошли, а ребята наши пиво пить и в бальард играть, так спустя часа 4 когда мы уже были хороши, настроение было супер, нам захотелось танцевать, мы поехали в клуб...через какое-то время ребята захотели к нам присоединиться, но мы им токазали...сказав, что и без них весело...обиделись они тогда на нас...

0

7

Ну какой девичник с парнями(только со стриптезерами)))))))))))

0

8

Guapa написал(а):

только со стриптезерами

вот кого мне не хотелось видеть на этом мероприятии, так это их....
не люблю мужской стриптиз....

0

9

Да а почему???

0

10

Guapa написал(а):

Да а почему???

Но не люблю я таких мужчин, мне на них противно смотреть...

0


Вы здесь » Беседка » Свадьба » Девичник