Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » "Родом из детства"


"Родом из детства"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

ОльКа написал(а):

а я наоброт в детстве такая хорошенькая была, умничка, активная, послушная. а как старше стала(вот мне сейчас 18), и родителей ненавижу, и комплексов куча, и себя ненавижу, что страшная и тд. и тп. Ужас.

зря ты так, не все потеряно, если все сама понимаешь и признаешь

0

12

Вот и я об этом же. Мне то уже оё-ёй сколько, а переживания и чуства те же, что и у ОльКи. Вот только ненависти нет. Не умею я ненавидеть. Всю свою жизнь потратила на борьбу с комплексами, а лучше не становится. А вот то что ты считаешь себя страшной-бред. Ты не можешь быть страшной. Я считаю что женщин страшных( если отсутствует природное уродство) просто не бывает. У каждой из нас есть изюминка.Хотя я всю жизнь комплексую в вопросе худобы,многие из-за лишнего веса.

0

13

Taiana написал(а):

Всю свою жизнь потратила на борьбу с комплексами, а лучше не становится.

Taiana, я с 20 до 25 лет я тоже пыталась бороться с комплексами, подавить природную застенчивость, перестать быть "тургеневской девушкой", проще говоря, стать такой как все. А потом поняла, что мне это не нужно. Я стала терять себя. Это уже была другая девушка, не я. Поэтому решила остановиться, о чем до сих пор еще не пожалела, да и вряд ли уже пожалею.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » "Родом из детства"