Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Психология » "Родом из детства"


"Родом из детства"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Девочки, доброго времени суток. Предлагаю открыть темку " Родом из детства". Все наши успехи и неудачи каким -то образом из детства. Любой нарыв следует вскрывать. Есть нарывы, которые мешают нам строить взаимоотношения с мужчинами,  подругами и с собственными родителями. То что мы притащили во взрослую жизнь мешает нам-это наши комплексы. Лично у меня их огромная куча, живу с ними давно, а справиться в одиночку не могу. Давайте поможем друг другу.

+2

2

я в детстве не было почемучкой, я стеснялась спросить, тк все сразу подумают подумают, что я не знаю чего-то, мож это и плохо, как сегодня мне сказала мама, а мож именно это приучило меня самой докапываться до истины.....фиг знает.
а вообще, в дестве я думала, что только меня одну Таней зовут

0

3

А у меня детских комплексов- тьма. Мои друзья меня постоянно убеждают в том, что уже пора позволить себе быть такой, какая есть. Мне это мало помогант. Постоянный контроль и анализ сделанного, затрудняет жизнь. В детстве сформировалась привычка защищаться, а ведь давно уже никто не нападает.

Отредактировано Taiana (2008-03-17 07:05:23)

0

4

А я так и не научилась говорить "нет", всегда кажется что мой отказ обязательно обидит человека....А все началось еще в детстве, когда у меня в песочнице отбирали совок, а я безропотно отдавала и уходила наблюдать, как кто-то играет с моими игрушками....

0

5

у меня тоже в детстве отбирали игрушки, потому что я балы самая маленькая в детсаду, на год примерно, меня туда отдали в 1,5 года, а говорить я научилась только в 2,5

0

6

У меня все отбирали, и мтаршие и младшие...(((

0

7

я вообще была жутко застенчивым и боязливым ребенком

0

8

Если есть комплексы, значит что то способствовало их формированию. Как их преодалеть? Может у кого то имеется опыт в решении этой проблемы? Поделитесь!!!

0

9

Taiana написал(а):

Поделитесь!!!

я просто в 16 лет поняла, что не жизнь, и начала все заново другая Танюшка! Просто заново родилась, сменила имидж, сменила образ мыслей, начала жить своей жизнью

0

10

а я наоброт в детстве такая хорошенькая была, умничка, активная, послушная. а как старше стала(вот мне сейчас 18), и родителей ненавижу, и комплексов куча, и себя ненавижу, что страшная и тд. и тп. Ужас.

0


Вы здесь » Беседка » Психология » "Родом из детства"