Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » А какого возраста ваш телефон???


А какого возраста ваш телефон???

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

моему год и очень довольна

0

22

Мне муж на 8 марта в этом году подарил телефон Samsung F300 с двойным экраном. Так что, он у меня не так уж и долго (по крайней мере надоесть не успел)...

Отредактировано Knopa (2008-06-05 16:03:48)

0

23

Моему в мае годик был

0

24

У меня сейчас Самсунг. Уже 2,5 года... Сначала был любимый. Прям даже думала, что не захочу с ним расстаться. Но в последнее время такой глючный стал. Хочу новый купить.

0

25

Моему 2 недели...))) Но был до него телефон Самсунг, работал 4 года... Старенький, миленький, но такой дорогой сердцу...

0

26

Да. Хорошие телефоны раньше были.

0

27

Моему лджи л90 второй год
менять увы не на что одни лопаты(

0

28

Моему самсунгу уже 7 год пошел.

0

29

Моему iPhone 8 уже пару лет, и он до сих пор, как новенький, люблю его) Вот только с ним же я покупала наушники airpods, вот про них я бы такое не сказала. К сожалению, наверное я такая неаккуратная, но вроде бы старалась ними пользоваться бережно. Однако через время мне понадобился новый кейс, перестали заражаться и всё тут. Лично я пойду и куплю новый кейс в этом сервисе http://service.savensale.ru/airpods, у них качественная оригинальная продукция, а цены всегда ниже, проверьте и убедитесь сами) Потому что все-таки airpods удобные, с хорошим звуком, идеально помещаются в карман, не теряют связь с iPhone и быстро заряжаются. Не могу без них обходиться так же, как и без телефона, уже привыкла к качественному звуку в наушниках))

0

30

Я сейчас хочу купить телефон. Выбираю, какой и где взять.

0


Вы здесь » Беседка » Мобильные телефоны » А какого возраста ваш телефон???